Отношения
Чё за отмазка такая женская:"Не сегодня, милый, у меня голова болит..." ГОЛОВА В ПРОЦЕССЕ МОЖЕТ И НЕ УЧАСТВОВАТЬ!!! )))
А вы-то чаще лепите отмазкиили пытаетесь их преодолеть?!!Аааа?!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
в ответ на "болит голова" надо поднять панику, вызвать "Скорую", врачу дать денег, чтоб госпитализировал больную срочно.... помогает енто оченна))))
если вечером у нее болит голова, то лечи ей ее с утра)))))))))))))))
Че за отмаза? Все просто -не хочет она!!! Варианта два или сделай так что бы захотела сама или пусть спит спокойно...
А сам то пробовал заниматься этим с головной болью? Нет? Или голова никогда не болит, А может просто болеть нечему?
Не сегодня, милый, у меня голова болит... " ГОЛОВА В ПРОЦЕССЕ МОЖЕТ И НЕ УЧАСТВОВАТЬ!! ! ))) Полностью с тобой саледарен!
Да неоткого отмазываться. И голова не болит...
нафиг пытаться. нужно просто искренне этого хотеть. тогда их и не будет. :)
еще полезно отличать отмазки от серьезный причин (например, "некогда на самом деле", "умерли родственники, настроения нет", "на самом деле ты ей не нравишься, или хреновый в сексе") и от игры, чтобы все интереснее и эмоциональнее было.
Если Вам отказывают, на это есть причины, а голова или еще что, разберитесь.
Конечно иногда через не могу, когда понимаешь, что мужу очень хочется... но когда с учёбы, а потом и с работы прихожу.... часто болит голова
надо отмазываться в этом и есть изюменка!
Если честно-по мужски, чаще у нас голова в процессе не участвует (вернее просто не соображает)
а че вы хотели, чтоб вам рассказывали: "ой, дорогой, пися болит.. ", она ж в процессе непосредственное берет...! потом еще объясняй почему...))))
Если у неё голова заболела, сходи за Анальгином, к соседке, на пару часиков!!!)))
Ну бывает такое, когда просто Не хочется )))
все зависит от мужчины. если женщина любит анальгин найдется. но как быть когда вы не можете. что поможет ...отмазка на то что голова болит не пройдет.... или болит го.... ка