Отношения

Почему если женщина не хочет секса, она говорит, что у нее болит голова?

это из древности пошло? когда мужчина бил женщину по голове и утаскивал в пещеру. а после удара дубинкой-то голова заболит:) и если голова болит - значит уже били-утаскивали и секс уже был недавно? так что ли?))
после секса кстати голова быстрее проходит!!!! такая отговорка глупа, а мужики на неё ведутся.... И как вообще можно любимому мужчине в этом отказывать, а тем более отговорки придумывать.... пипец куда мир катиться, а потом у всех вопрос, типа почему мне милый изменяет.... странно было бы еслиб после таких отмазок он не изменял, а если почаще отмазываться наверно вообще сбежит....
Катерина Ковалёва
Лучший ответ
Евгений Шабанов не ведемся. знаем, что просто вранье. а что делать, насиловать?
Евгений Шабанов дай я тебя поцелую за такой ответ :-*
Didar Myradow Уважаемая Марина)))))) ваши бы слова да всем женьщинам в уши, а то многие не понимают нас)))))))
Максим Шлёмин Будьте счастливы, дети мои)))))))))
Didar Myradow Вы ангел))))))
А что, она должна говориь честно - "уйди, противный, надоел со своим сексом"????
ну, если реально болит))))))))))))
Максим Шлёмин
Евгений Шабанов ну я ж все равно не с головой сексом заниматься буду)))
Максим Шлёмин так отдачи никакой не получишь от этого...человек будет не в состоянии подарить то, чего ты захочешь!
не ужели нельзя подождать?!!

*давайте понимать друг друга!*
она может еще сказать: Прости, дорогой у меня стирка-тоже хорошая отмазка
Евгений Шабанов хо-хо! вот тут промах)) стирка в стиральной машине - времени не отнимает. а во время стирки вручную женщина как раз в нужной позе стоит)))
Женщины, зачем врать что болит голова, когда можно просто дыхнуть табаком или одеть застиранную пижаму?
Евгений Шабанов хм... а в пижаме что-то есть... так что не надо) сигарет вполне достаточно
пока никогда не говорила
нет, я думаю просто это то что приходит в голову в первую очередь... например если я не хочу готовить или убираться, я говорю что болит голова =)))) хотя может и исторический фактор типа вашего возможно и повлиял =)) а кстати чтоб не быть постоянной в своих ответах на вопрос давай по шпилимся? я стала отвечать так: ой у меня голова болит, а еще и тошнит меня=)) пипец мне нравиться ваш вопрос!!!! не обижайтесь на нас женщин, мы просто не ставим секс на первое место)))))
Евгений Шабанов вот тебе не лень было все это печатать...
а где обида-то?? вопрос был исключительно ради его второй части, что ниже заголовка. а все почему-то на себя примерять начали... женская логика, наверно))
Тактично отказывает.
Скорее всего ей не нравится секс с тобой, а может действительно голова болит
Евгений Шабанов а кто говорит про меня-то?))