Отношения
Почему мы ЖЕНЩИНЫ так хотим ЗАМУЖЕСТВА? Ведь это кошмар...
Как же ты права, прям будто с меня писала
я лично не так замуж хочу)))
жить с любимым человеком, заботится о нем мне в удовольствие. Но обо мне тоже заботятся. А раньше было так же как тут написано.
"мы"-вы себя на вы?))))))))) ) Обобщать не надо. Не вижу смысла в замужестве... с мужчиной и так можно жить. если хочется, под одной крышей. а дети. Дети и без замужества получаются..)) Не думаю, что их все хотят.... Некоторым женщинам нравится стоять по 4 ч. у плиты, собирать его носки по квартире.... что ж.. У кого какие цели...
Марина Цветухина
Я не имела ввиду всех просто фигурально выразилась, слава богу не все хотят стать служанками!
детей хочу, замужества нет)
Судьба у женщин не легка.
Двум пародоксам нет ответа.
То нету в жизни мужика.
То есть мужик, но жизни нету!
Двум пародоксам нет ответа.
То нету в жизни мужика.
То есть мужик, но жизни нету!
согласна с вами.
непостижный труд и никакой свободы.
детей не хочу тоже.
непостижный труд и никакой свободы.
детей не хочу тоже.
я согласна....: (
Ну может матушка природа заложила где-то там - на генном уровне.. . как средство продления рода человеческого.. . )
и причем тут Я?)))))))
начитаются романов вот и хотят замужества
за всех не стоит расписываться. )
лично я замуж не спешу.)
Странное у вас, однако, понимание брака и семьи....
Марина Цветухина
Ну вы же стирать и готовить не будете))
Оооо, небо, какое изуверское представление о мужчинах и семьи.
Впрочем, если Вам действительно попадались именно такие субъекты, мда, это кошмар.
Положите, где взяли и подальше, подальше.
Не стоит так думать. Есть люди, которые счастливы в браке. Главное, чтобы эта бытовуха не была рутинной. Можно просто разделить обязанности, а иногда меняться некоторыми из них, чтобы не было сомнений в том, что кто-то занят больше. И вообще, если люди любят друг друга, то забота о любимых приносит только удовольствие. Так что не так все страшно и ужасно. Главное желание и стремление двоих.