Отношения

Почему одну женщину мужчину хотят, а другую нет, еще не зная, какие они в постели? Как это у мужчин определяется?

А вот одна "Секси", а вторая нет. НЕ ЗНАЮ почему. Это как то не определяется никакими параметрами. Просто одну увидел, и "Ой! " а другая не ой :(
Может в глазах дело? ! точнее в блеске глаз!

PS вот, профессиональный Бабник подсказывает: здоровый блеск! Когда она летит над этой суетой, то привлекательна. А когда в глазах замученность или наоборот счётчики купюр - отталкивает.
Нурлыбек Туяков
Нурлыбек Туяков
81 514
Лучший ответ
животный инстинкт! как его определить не знаю
Рустам Ядгаров
Рустам Ядгаров
94 248
визуальная оценка
К Одним притягивает Сразу же.. . Других надо Изучать, чтобы понять лучше...
знаешь такое--- сексом пахнет.... это даже от внешности не зависит..
Ну не знаю.. . видно же ...Если худой и длинный - это неинтересно... ну и да, искра должна быть... меня как током шарахает...
У каждого человека есть свой типаж, скажем так. Ну, например, мне скорее понравится брюнет с проседью, чем блондин. Это если примитивно. Кто-то цепляет, кто-то нет. Это на уровне инстинкта. Ну а решающее значение сыграет запах. ) Да, мы всего лишь самки и самцы.))
Компания Adel
Компания Adel
93 722
химия
Мария Орлова День добрый... Анна,,,)))
Есть ещё и внешность... ты ведь не ляжешь в постель с отвратительным тебе человеком.
Есть какая-то "искра", если человек не нравится первые 3 минуты, нет симпатии, то мне по барабану, какой он в постели! Туда ходят с любимыми!
вы же все пахните по разному. Одна притягательно, другая нет. Биология!
AE
Aset Estemesov
61 126
Внешность и поведение.
вот ты< какая в постели?
Valeriya Shtokalova
Valeriya Shtokalova
49 630
Методом тыка . И всё познаётся в сравнении.
Флюиды по Вай-Фаю передаются. От них узнаём всё...
Игорь Бережный
Игорь Бережный
36 261
Есть такие бабы страшные, потасканные, а мужиков очередь
Ludmila Rudik
Ludmila Rudik
10 931
Для меня основной показатель- "станок" баб, за который мне либо охота стать "работать", либо, нет.
Все девушки делятся на 2 типа. Те с которыми хочешь переспать и те с которыми не хочешь. И независимо от этого они делятся на тех с кем спишь и с кем нет.
*-Gentleman Romantique-*
*-Gentleman Romantique-*
6 714
либидо...
~Stas Delong~
~Stas Delong~
2 633
Это одна из тайн мозга
Отнюдь не всегда, такое чаще у женщин по отношению к мужчинам наблюдается. Большинству мужчин не нравятся толстые это вне всяких сомнений.
Много факторов, прическа, макияж, глаза, губы, рост, фигура, повадки, характер и еще куча мелочей, из этих мелочей он делает для себя вывод не осознанно, а на подсознательном уровне.
сам не знаю. некоторые и фигура супер и на лицо красивая а вот отталкивает что -то

Похожие вопросы