Отношения
почему я совсем не хочу секса,это нормально,с чем это может быть связано?
Я не работаю сижу дома практически совсем не устаю,правда скучно бывает,муж мой работает сутра до вечера,когда приходит с работы играет в компьютерные игры,когда мы ложимся спать он всегда просит любви а мне совсем не хочется и даже начинает раздражать когда он ко мне притрагивается, на этой почве мы с ним постоянно ругаемся он мне даже говорит что скоро любовницу себе заведет.Может мне к врачу надо,а то меня и саму это уже пугает?Что делать,как быть в такой ситуации?
не может быть что бы не хотелось секса, может мужа и не охота конечно (что ты там не видела), а вот мальчика чужого и жутко сексуального должно быть охота! Если и так нет, то это уже диагноз!
Покажи мне сисьги свои! И я тебе все расскажу!
если так у вас было всегда - то это нормально... ну, возможно психологические причины сниженного либидо таятся в детстве, тады это отдельная песня... если же до поры до времени, у вас с этим было все хорошо, а потом вдруг... бац и началось, то надо посетить специалиста
я вижу три причины:
если раньше желание было и вдруг полностью пропало, то надо бежать к врачу.
такими бывают симптомы крайне тяжелых заболеваний.
а если всю жизнь у вас так, то вполне вероятно такая у вас сексуальная конституция.
А может вам банально не хватает в жизни физических нагрузок.
Запишитесь в бассейн и активно занимайтесь именно плаванием, а не лежанием на воде.
Вам нужно обратиться к врачу. Для начала - к гинекологу, чтобы проверить, нет ли заболевания каких-либо женских органов, т. к. отсутствие сексуального влечения часто сопровождает такие заболевания. Если никаких органических причин для отсутствия влечения нет, то Вам и Вашему мужу нужно сходить вместе к сексологу, чтобы разобраться в возможных психологических проблемах. Честно говоря, напрашивается мысль, что Вы совершенно не любите своего мужа и как мужчина он Вас совершенно не интересует.
А то, что Вам ответила "Наталья" - это совершеннейший бред. Природа устроила так, чтобы от секса и мужчина и женщина получали удовольствие. Причем, в нормальном случае зрелая женщина хочет секса больше чем мужчина и получает от него болльше удовольствия, чем мужчина. И женщине секс нужен больше, нежели мужчине, т. к. в отсутствие такового у женщины непременно возникают заболевания матки или яичников. Если "Наталья" будет следовать тем принципам, которые она тут изложила, то операция по удалению матки ей к 40 годам обеспечена. Не верите мне - спросите любого гинеколога. Повторяю - Вам срочно нужно к гинекологу. Удачи!
природа не устроена что женщине секс не нужен! что за бред! у всех по разноМУ! ЕСЛи бы вы жили одна. то какие проблемы! ? А так мужа даже мне жалко) можно сходить к вра4у или самой попытаться решить все мирно)
ОН наверное-Пришел, Взял, Уснул?? ? А когда, есть прилюдия, хорошие слова-как он вас любит, предварительные ласки, то я думаю женщине будет заниматься сексом гораздо приятней. Ведь наверяка у вас так когда-то было!
да вот так,,,, замуж вышла.... а потом спрашивает. . и почему же муж у меня гуляет... .
хы.. . твой хотя бы предупреждает...
У меня так после родов было, ну говорят это нормально. потом прошло. а в вашем случае может правда на консультацию сходить.
Зжалась ти разажмись :))
срочно в врачу !!!
а о том,,. что не нужен секс для женщин-это глупости... это необходимо даже просто для здоровья... .
или в монастырь!!!
Лучше бы с мужем об этом поговорила. Ближе него только родные люди. А ты непонятно у кого спрашиваешь. Нехорошо, я бы ревновала на его месте.
Может фригидность? Фригидность — сексуальная холодность женщины, проявляющаяся в снижении или отсутствии либидо, сексуальной возбудимости, специфических сексуальных ощущений и оргазма.
Это нормально. Природа так устроена что женщине секс не нужен. Даже среди животных удовольствие получает только самец. Если женщина будет получать от этого удовольствие, как мужчина, представляете что будет.... а ей ведь нужно здоровье сохранить для детей! Пусть заведет любовницу, все так делают. Все равно рано или поздно будет любовница. По статистике 90% мужчин изменяют!