Отношения

Ну почему когда мужчина устал и не хочет секса это нормально, а когда женщина устала и не хочет секса эо скандал?

Саят Шуренов
Меня такой расклад тоже удивляет.) В нашей семье чаще устаёт муж, но скандалов не устраиваю.)))
Владислав Быстров
Лучший ответ
а еще бытует мнение, что тетки всегда хотят секса... ну судя по глянцевым журналам. там часто такую х.. ню пишут))))
Mariya Abramova
Потому, что когда он перестанет к ней приставать, она все равно устроит скандал. Пачаму не пристаешь?! Блин.
... там, где правит Любовь, там нет устали!! ! там слово "секс" звучит мерзко!! ! там, где Любовь умирает, там усталость и повод для нее!!!
А ты предложи ему почаще помогать тебе с делами и ты меньше будешь уставать. Тогда и скандалов за частые "устала" не будет.
Вика Тарасова
Когда очень устаешь, так даже "нет " не выговариваешь!)))) ) Иногда нужно разслабиться и полежать 5 минут спокойно !))))
А вы чаще устаете
Если попытаться подогнать базу.. . В сексе большинство поз подразумевают мужчину активным, а женщину пассивной (имеются ввиду основные позы. Извиняюсь, процентно не выверяла) . Позы, где женщина активна, подходят не всем - например я не всегда долго выдерживаю. И наверное поэтому у мужчин подсознательное ощущение что в сексе женщине особо трудиться и не надо - работают-то они (с чем мне сложно не несогласиться) . Вот и возникают такого рода "несостыковочки" в отношении к проблеме. Ну меня эта проблема не коснулась пока, слава богу: либо уставали вместе, либо договаривались кто "не суетиться под клиентом" в таких случаях)))
Vovan Vovanovic