Отношения

Почему 99% мужчин считают, что люблвь и секс это одно и тоже

Все дело в том что любовь это эмоция, а секс это физиология, так вот когда все это вместе, то запоминаешь надолго!
Виталий Горяйнов
Лучший ответ
потому что мужчина прежде всего самец, настореный на получение физических ощущений, в отличие от нас, женщин, мы больше на эмоциях-чувствах.
mv
mvbua
откуда у тебя такая информация? мы такие же люди и нам ни что не чуждо.... просто ты возможно задала вопрос для того что бы задать хоть что то.... это другое дело...
Aleksey Kir
А что был соцопрос на эту тему? А если серьезно, то любовь и секс неразрывно связаны, любовь без секса - не любовь, но секс без любви остается сексом
потому что они так любят... мы любим душой, а они телом...
Секс - это минимум того, что дают друг другу любящие люди, и максимум когда нелюбят...
Сергей Петров
потому что это мужчины, они вообще не знают что нна свете есть такое светлое чувство как "любовь"
Malina *
А ну и пусть думаю..., нам ведь главнее то, что делают и любят и в сексе удовлетворят)
Потому что у счастливой пары секс это и есь любовь
откуда такая статистика, секс для мужчин важен но для них он не тоже самое что любовь, сексуальных партнерш у мужчин может быть несколько. зачастую они оправдывают свои измены тем, что возвращаются к любимой, поэтому и принято считать измену мужской прирогативой. природой заложено-оставить как можно больше потомства.