Отношения
Почему 99% мужчин уверены, что они нужны нам ради денег???
Сама не понимаю, особенно когда это заявляет мой муж, который уже 4 месяца не работает!
1% - романтики! )))))
По собственному опыту. :(
А для чего же ещё?
Мне тоже интересно это узнать.
потому что деньги - это единственное что они могут дать.
Потому что женщины в остальном стали сильные и ни в чем не нуждающиеся.
Рткуда Вы взяли эти проценты? ?
Думаю, что нет. Мужчины тоже все разные..
ну а что не так? сейчас без денег ты никто
потому что деньги важнее для них на 99% чем мы
потому что так оно и есть
Почему 99% женщин уверены, что 99% мужчин уверены, что они нужны им ради денег?
Вера Туршатова
Потому что такие вопросы и ответы здесь пишут большинство мужчин, поэтому и делаю вывод, что так думают многие.
Потому что в жизни мужчины очень часто сводят к деньгам разговоры и проблемы, где женщина о деньгах даже не думает, а подразумевает совсем другое.
Потому что если мужчина не может построить отношения, то начинает причитать какие женщины меркантильные, и вот если бы у него были деньги и был бы он олигархом, то все было совсем по-другому. Вместо того, чтобы понять, что надо менять что-то внутри себя, в стиле поведения с женщиной и будь он хоть трижды миллионером, но если при этом примитивен и глуп, или жесток или еще что-то, то все равно гармоничных отношений с женщиной у него не будет. Потому что для этого надо РАБОТАТЬ ДУШОЙ.
ну потому что если есть мужик, а денег нет. то уже и мужик не в радость.
99% +1 (я тоже так думаю)
как мне отвечали сами мужчины на этот вопрос, что женщины сами подталкивают их на эти мысли. что все женщины ищут денег и классного секса. . а сами ничего делать не хотят. . вот...
Берите выше. Аналогичный вопрос - а почему 99% женщин уверены, что мужику от девушки нужен только секс?
женщину воспринимают так, как она себя ведет.... что тут неясного?
От неуверенности в себе.
потому что 90 % женщин ведутся на деньги
это комплекс самоутверждения
с чего взяли? нет, конечно нет
не знаю, я вот больше мужа получаю в два раза