нуууууууууууу, далеко не все так думают ...:))
просто это их любимая или одна из любимых зон ...
Отношения
Почему все мужчины уверены, что грудь у женщины - самая эрогенная зона?
все что выпирает, думают это оно и есть... но по логике действительно мы разные по многим критериям. .
У нас разные глаза, потому что у мужчин 130миллионов палочек и 7 миллионов колбочек на сетчатке вдвое больше. Поэтому мужчины бывают дальтонниками и вообще хуже различают оттенки.
Явные различия- с локализации половых центров в головном мозге.. они находятся в разных зонах.
Мужской связан со зрительным центром, а у женщин со слуховым, как следствие мужские пристрастия всегда связаны со внешностью женщины, а женщине на против важно, что она слышит.. а банальность что женщина любит ушами а мужчина верна на половину, почему? ? а потому что сигнал проходящий из органов чувств проходит сначала в половой центр, а потом только в рассудочную систему. Вот когда говорят что женщина любит ушами, как правила правильно нужно думать не о том, что говорят на самом деле важно не что говорит мужчина, а как он это говорит, те его интонации, тембр, манеру, паузы между словами, женщина в считанные секунды может определить кто и насколько он ей будет интересен. . ну а если серьезно то... коль мы относимся к млекопитающимся и отряду приматов то. . женщине очень просто вызвать сексуальную реакцию у мужчин, например с помощью высоких каблуков. Удлинение нижних конечностей-признак полового созревания у самок приматов. Чем раньше самец заметит созревшую самку, тем больше у него шансов перенести свой геном в следующее поколение. эта информация хотим мы этого или нет с допещерных времен. защита в самом основании человеческого мозга - как мужчины, реагирующего на пропорции женского тела, так и женщины интуитивно надевающие обувь на каблуках.. .
Разное устройство зрительного анализатора, потому что мужчины хорошо видят узко и далеко, а женщины близко но зато на 180 градусов и большим количесвтом деталей, поэтому мужчины ориентруются в пространстве а женщины нет
Разный слух, потому что мужчины реагируют на звуки хищника, а женщина реагирует на плач ребенка,
Разные вкусовые ощущения, мужчины лучще ощущают горький и соленый, а женщины кислый и сладкий.
Разные текстильные ощущения, потому что у женщины кожа в 10 раз чувствительнее чем у мужчины.
Разные болевые уощущения, так в бою, драке мужчина совсем не чувствует боли, а вот в состоянии покая женщина чувствует ее острее.
по любому мужчина авангард, женщина совершентство, он-реформатор, она консерватор. .
Бог распорядился так : совершенство отдал женщинам, а прогрессивность мужчинам. .
ну примерно где то так.. извините если много.. но это факты..
Не все. Но мой 4-й так их заводит, что не реагировать они просто не могут!
Ну это смотря что с ними делать.
Да не думают они о наших эолгенных зонах, они думают о своих зонах
Это глупые и молодые неопытные. А весь смак в том чтоб искать у женщины все её эрогенные зоны!! ! У каждой свои!!!
Фантазии у них не хватает.
а один знакомый считает что самая классная ласка, это когда засунуть и крутить в письку палец-два и и крутить ими....:)))))
она для нас в вас самая эрогенная. чего хотим, то и выбираем.
Только необразованные, несведущие, тупые, не способные доставить удовольствие мужики так думают!! ! А их, к сожалению, Большинство!
Грудь у многих женщин и у мужчин самая не эрогенная зона!!!
Самая главная эрогенная зона - совсем не то, что вы думаете.. .Самая главная эрогенная зона - это разум.
По мнению американского ученого А. Кинси, клитор дает до 70% женского сладострастия. Шейке матки принадлежит от 15 до 25%, соскам груди — 10-15%.
ПРОСВЕЩАТЬСЯ НАДО МАЛЬЧИШКАМ .
А НЕ СТРОИТЬ ИЗ СЕБЯ ГЕРОЕВ-САМОУЧЕК
http://www.missfit.ru/sex/dily/woman&sex-3/
ПРОСВЕЩАТЬСЯ НАДО МАЛЬЧИШКАМ .
А НЕ СТРОИТЬ ИЗ СЕБЯ ГЕРОЕВ-САМОУЧЕК
примитивные создания потому что!