Я вас умаляю! Если женщина строптива, с гонором и знает себе цену, мужиков с ней рядом нет! Какой бы она не была, красивой и умной, её боятся !
Скорее, они попробуют жеребца объездить, даже в ущерб собственного здоровья, чем подойдут к такой женщине! Они на это не решатся !!!
Отношения
Почему-то каждый мужчина уверен,что может объездить женщину,но не каждый лошадь?
во всем нужна длительная тренировка однако
Какая то зоофилия получается!
Ну... скажем так-по двум причинам: Потому что он знает, что ни одна лошадь не поправит его в случае, если он начнёт что-то неправильно делать (или-ДЕЛАТЬ НЕ ТАК.... )
Опять таки-лошадь труднее объездить чем женщину, но женщина тоже способна тащить тяжёлый груз...)) ) Вот так-то!!
Ну, если женщина не норовиста, как лошадь? Почему бы и не объездить.
славу богу, что есть еще уверенные мужчины)))
Корпоративная этика :)))
Лошадь притворяться не умеет)) ) А женщина может ведь и притвориться "объезженной и прирученной"...до поры...
Завышенное самомнение - любой ишак, всегда считает себя скакуном.
Таня, кто бы мы были без этой уверенности!
Потому что даже подкаблучник уверен, что он наездник, а то что он подкаблучник и не догадывается!
Женщины в природе куда чаще встречаются чем лошади...
женщину-лошадь обьезжать не хочется
Зачем нам строптивая "кобылица"))), нам нужна спокойная "лошадка"))))).
Время жалко))).
Medelen Cool
не снижайте стандартов))
ну мой настолько не вырос.. на лошади пахать надо кататься вот.. в общем где то так
В смысле?