Отношения

Практически все мужчины уверены в том, что женщинам нужны только деньги? Рассказывайте!!!) Как доказать, что не только?

Это неправильная точка зрения! Как раз наоборот! Настоящий мужчина об этом не думает. Ему доставляет удовольствие тратить деньги, чтобы доставить удовольствие любимой женщине, и не только ей ...
Гккп Детский Сад Балдырган -
Лучший ответ
Валентина Леонтьева Вы говорите как настоящий налогоплательщик которому нравится доставлять удовольствие государству и не только ему))) Все ради вашей же безопасности кто бы с этим спорил))
даже не вздумай доказывать этого, потом и мороженки от него не дождешься))))))))))))
Pavel Boo
Валентина Леонтьева ты как всегда права! зачем выбирать одно удовольствие когда можно получить два?)))
счастливых семейных пар мало и самое лучшее средство убедить мужчину, что не все женщины стоят в очереди за деньгами, это дать возможность ему пообщаться с мужчиной, живущем в благополучном браке. В хорошей семье между мужем и женой все решают отношения, а не деньги.
доказывают те кто не прав, начиная доказывать, вы только убеждаете его, что он прав
а вам не плевать что он думает
Назар Степанов
Валентина Леонтьева И ему плевать что вы думаете и вам плевать что он думает переспите вы получите деньги он удовольствие и все прекрасно это и есть счастье!)
Дык и не доказывайте!
Инна Баркан
С какой стати я буду что-то доказывать? ! Мой мужчина знает... а мне этого достаточно)
Валентина Леонтьева Но другие ведь тоже хотят узнать не все же должно доставаться только вашему мужчине)))
нафика доказывать и кому? если ты *не такая* и твой М. Ч. не дурак, он и так все увидит =)
Так говорят только несчастные мужчины или неспобные дать женщине что-то большее.
Abdugulom Valiev
Валентина Леонтьева а что-то большее это что?
А что плохого в деньгах?
Это всего лишь отмазки тех, у кого денег сроду не было. Им ничего и не нужно, кроме них. Поэтому доказывать ничего никому не стоит, не в коня корм. Доказывать поступками свою состоятельность - удел мужиков. Ваша - терпеливо делать отбор. А если захотите стать заметной на рынке "невест-бессребрениц", то пополните ряды дешевок-однодневок.
Мужики потому и измельчали, что критерии отбора достойных сильно занижена неумеющими ценить себя женщинами, соперничающими за каждого проходимца. Женский страх невостребованности причина этому, который происходит от невежества, от незнания своей духовной природы.
Ali Korkmaz
Шерхан Алтай Женский страх невостребованности причина этому, который происходит от невежества, от незнания своей духовной природы. = и от заниженной самооценки и отсутствия женского достоинства
Валентина Леонтьева Если бы я был в своём уме то наверняка решишь бы что у одной из вас раздвоение личности)))
Алёна, милая Алёна, вы - совершенство во плоти. .
И ни малейшего изъяна в тебе, мой ангел, не найти !
Глаза твои бездонные... теплее ночи южной.. они так фантастично хороши.. .
Что никому доказывать не нужно... как я горжусь тобою... от души ..
Аксиомы не нуждаются в доказательствах!!! !
НУЖНЫ!!!
Верни все деньги и отдавайся бесплатно)
конечно женщинам нужны только деньги ))))) , а мужчины при этом ищут бедных и больных, некрасивых, без работы и жилья, с детьми ))))....и главное их любят и стремятся сделать их жизнь счастливой )))
Сергей Агафонов Когда ты шутишь ты выглядишь гораздо серьезней)))
кому и что Вы хотите доказывать? )) А главное зачем? ))
Не думаю, что женщину должно волновать мнение закомплексованного неудачника, который ответственность за свои недостатки стремится спихнуть на другого ))

Р. С. девушки уважайте мужское достоинство своих мужчин и не берите на себя мужскую роль - доказывать, убеждать, соперничать, проявлять активность, добиваться.... Дайте мужчинам быть мужчинами. Занимайте свое место и положение.
Сергей Агафонов А что женщины все удачницы?
А зачем что-то кому-то доказывать??? !
Sergey Shcherbakov
доказывать это - звучит как оправдываться, за то что не совершала. Надо показывать в отношениях - что тебе надо и нравится в любимом человеке. А от денег не стоит отказываться. Пусть тратит, пусть делает подарки. Но это должно происходить как в порядке вещей и не акцентировать на этом внимания просто. Запомни простую истину- мужчина- такое существо- чем больше он вкладывает в женщину ( сил, денег, нервов...) - тем больше её любит и ценит. Я всегда игнорировала вопрос денег в отношениях- считала что этого не должно быть среди любящих- теперь жалею. И подарков не получала и по ресторанам не гуляла, а они уходили к тем, на кого тратились и ценили их больше.
Татьяна П
Уверен что нет, не только деньги, а точнее у большинства женщин деньги не на 1-м месте.. .
А доказать просто - заниматься больше сексом, тогда возникнет мысль, что им ещё и секс нужен. :)
мужикам очень часто они тоже нужны! так что и они выбирают из нас
мужчина - добытчик и доказывать, что это не так как минимум глупо.
но, с другой стороны, если ты не будешь через день у него что-нибудь клянчить типа шубки, платьишка, сумочки, это повысит шансы того, что твой мужчина не будет так думать)
И мужчины частенько выбирают женщин не бедных
Виктор Колесникович и не только ЧАСТЕНЬКО выбирают не бедных. У них своя и не хилая по требованиям анкета по выбору....)) и почему то женщины об этом не кричат на каждом повороте)))....