Отношения
Почему мужчины уверены что нам от них нужны только деньги ?
Да уж.... вот так почитаешь и подумаешь, ну прям каждый из них денежный мешок!
Потому, что у них нет ни денег, ни ума, ни потенции, и собеседники неинтересные. Не будут же они всем объявлять: "Я - зануда, плохой любовник, поэтому она меня избегает", врут, будто "она алчная, не смог с такой жить". 99% - нищие, и что бы они из себя строили, они прозябают. Копни поглубже - квартира окажется родителей или тёщи, машина - тестя или в взята в кредит (а кредит платит жена) . А молодых, неженатых кормят родители, сами они себе покупают лишь мелкие вещи, и то, если мама не отбирает з/п или стипендию. Не может же женщина на свои его водить в кино, кафе (это унизительно для обоих).
Не не только...;)
Дело не в женщинах! Просто так получается, что у всех годных мужчин есть деньги.
Потому что мужчинам часто попадаются "не те" девушки, вот они так и считают.
А что есть правда?
это полнейший бред :) хотя некоторым дамочкам... обычно это уже женщины в возрасте нужны деньги... потому что они уже в полном быту...
в деньгах и богатсве счастья нет. а так в основном много девушек и ценят парня за машину и деньги ну и квартиру. любить можно только где такую найти????