Отношения
А почему мужчины думают что женщинам от них нужны только деньги! Ведь многие женщины зарабатывают побольше чем они. (+)
Потому, что у этих мужчин заниженная самооценка, и они считают, что заинтересовать женщину ничем иным, кроме денег, не могут. А что у человека в голове, то и в его жизни. Судьба, соответственно, посылает им таких женщин - расчётливых, корыстных, жадных до денег.
те кто зарабатывает больше мужчин такие вопросы не задает!)))
Akbermet Jamurzaeva
Почему? Вот как раз мужчины и жалуются, я просто констатирую факт)
Но состоятельных мужчин все же больше...
У мужчин, которые так думают - комплекс неполноценности и нет мозгов
неужели? ни разу таких не видел)))
Akbermet Jamurzaeva
Не тех выбирали. Умные женщины много умеют заработать. Другое дело что мужчине тяжело прожить с умной женой.
Ну почему только деньги? ! ТОЛЬКО деньги - это когда мужчине просто больше нечего предложить.
Руссо говорил:
Когда мужчина берет жену ниже себя по званию,
он не унижает себя, но возвышает свою супругу.
И наоборот, заключая брак с особою более высокого звани,
он и ее унижает, и сам не возвышается.
Это было раньше.
Сейчас состоятельные мужчины берут несостоятельных женщин, для
того что бы она зависила от него. Но девушки забывают о том, что хоть клетка и золотая, но все равно клетка.
он и ее унижает, и сам не возвышается.
Это было раньше.
Те мужчины, у которых женщины зарабатывают больше них так не думают.
Точно так же как многие женщины думаю, что мужчинам от женщин нужен только "доступ к телу"!
Да, да.. . Виноваты мы....
это параноики.... к сожелению не лечитсся... .
с таким долго всё равно отношений не будет...
Есть женщины, которые не только зарабатывают больше мужчин, но и содержат всю семью.