Отношения
Почему мужчины уверенны в том, что если они женятся то их жены будут трепать нервы и каждый день пилить???
Потому что такие мужчины всё делают для того что бы было так. И знают что по другому они не умеют. Сами мозг выносят, а потом жалуются. Если мой работает, по дому мне помогает, подарки дарит, любит, заботится, не бухает, мне его и пилить то не за что, только хвалить... А до него было по другому... Как раз так как Вы пишете)
не они выбирают
опыт поколений!)))))
Какая глупость!!!! Нафига тогда жениться? Ты еще маленькая!
выбирают таких
Это все стереотипы, которые никак не изжить)) Весь интернет захламлен тем, что свадьба -это хуже атомной войны, что девушка потом превращается в чудовище и т. д. Затем, насмотревшись такого, думаешь, откуда они будут думать по-другому? Человек сморит на это каждый день и невольно начинает думать также! Хотя сам даже еще не пробовал быть женатым! И это смешно: ) пусть балуются) У нас ведь тоже есть такие же стереотипы, как те, что после свадьбы от мужика по всему дому будут разбросаны носки и и он будет лежать с бутылочкой пива у телевизора. Я давно перестала обращать на такую чушь внимание-они изменят свое мнение, когда женятся) ведь, в конце концов-они нам сами предлагают выйти за них))
это стереотипы навеяные нам телевидением, интернетом и т. д. Плохой опыт распространяется с большей скоростью чем хороший. и людям интересней почему то обсуждать негативные стороны. чем позитивные. поэтому я думаю что это ерунда. ищите просто подходящего, понимающего и любящего мужчину))) которому будет пофиг на то что говорят вокруг)