Отношения

Почему мужчины уверенны в том, что если они женятся то их жены будут трепать нервы и каждый день пилить???

Потому что такие мужчины всё делают для того что бы было так. И знают что по другому они не умеют. Сами мозг выносят, а потом жалуются. Если мой работает, по дому мне помогает, подарки дарит, любит, заботится, не бухает, мне его и пилить то не за что, только хвалить... А до него было по другому... Как раз так как Вы пишете)
Ivan Shabaldin
Лучший ответ
не они выбирают
опыт поколений!)))))
A*
Askhat *************
Какая глупость!!!! Нафига тогда жениться? Ты еще маленькая!
Zareta Saparkulova
выбирают таких
Это все стереотипы, которые никак не изжить)) Весь интернет захламлен тем, что свадьба -это хуже атомной войны, что девушка потом превращается в чудовище и т. д. Затем, насмотревшись такого, думаешь, откуда они будут думать по-другому? Человек сморит на это каждый день и невольно начинает думать также! Хотя сам даже еще не пробовал быть женатым! И это смешно: ) пусть балуются) У нас ведь тоже есть такие же стереотипы, как те, что после свадьбы от мужика по всему дому будут разбросаны носки и и он будет лежать с бутылочкой пива у телевизора. Я давно перестала обращать на такую чушь внимание-они изменят свое мнение, когда женятся) ведь, в конце концов-они нам сами предлагают выйти за них))
это стереотипы навеяные нам телевидением, интернетом и т. д. Плохой опыт распространяется с большей скоростью чем хороший. и людям интересней почему то обсуждать негативные стороны. чем позитивные. поэтому я думаю что это ерунда. ищите просто подходящего, понимающего и любящего мужчину))) которому будет пофиг на то что говорят вокруг)
Mariy Moltusova