Отношения

Почему мужчины любят одних,спят с другими,а женятся на третьих???

Потому как только идиоты смешивают в одну кучу любовь, секс и быт. Любовь - труд, секс - удовольствие, быт - необходимость. В идеале все должно сойтись во едино, но ...Женщины хотят сильного, а находят грубого и властного. Ищут романтичного, а находят бездельника. Мечтают о нежности, а возмущаются что размазня. Мечтают о состоятельном, а плачут что эгоист! Вот и получается, что мечтают об одном, ищут другое а находят третье! И, кстати, про козлов! По всем законам социологии, психологии и проч. , родителей больше всего раздражают в детях собственные недостатки....
~*д@н@ @либеккызы*~
Лучший ответ
а какого хрена надо дамам, живя с молодым человеком не один год в любви и согласии, при какой-то нелепой бытовой ссоре, скажем из-за мусорного ведра (причин море), гульнувшим на лево и залетевшим в тот момент?
Жить после с ребенком на руках, хорошо, если не сбежит отец его сразу или наоборот, утверждать что прошлый-был козел, что счастлива, что ребенок- это все в жизни, предел мечтаний, выеживаться, а оставаясь наедине с собой-глотать слезы, вспоминая яркие моменты счастливой жизни?
А они вообще, разнообразие любят ))
Вот такие мы загадочные зверушки!
Alexandr Ak
потому-что все они КОЗЛЫ!!!!
Это не правда. А второй ответ верный, потому что рога сквозь нимб уже пробились :) А разнообразия не люблю. Хочу постоянства и спокойствия.
Roman Gneiding