Отношения

Любишь одну гуляешь с другой а женится на третьей почему???

любишь - страстную, гуляешь с красивой, а женишься на домашней и серьезной:)))
Роман Карпов
Лучший ответ
Да, действительно любят одну, спят с другой, а женится на третьей, возможно в третьей все собрано вместе от первой и второй, не плохо, если это так, может остепенится....
Значит, Вы ненадежный и непостоянный человек.
Потому, что создание семьи это серьезно. Для этого нужно найти надежного спутника жизни. Но не всегда тот, кого любишь - надежен. Порой гулять с этой девушкой очень хорошо, но семья - это не только регулярный секс и развлечения, это, в основном, суровые будни, а для этого нужен партнер, за которого уверен.
(**natashka **)
это вы нам объясните, мужчины...
Всё гораздо проще. Скажу о себе. Я ни когда бы не женился на девушке с наколками. Мне не нужна жена с одной извилиной. А делают наколки, ставят пирсинг, красят волос как у кошки пятнами или разноцветные как попугаи те, которым больше нечего предъявить. Пустышки. Мне не нужна жена которая уже прошла "крым и рым". Я не хочу, чтоб где-то, кто-то, когда-то мог сказать за моей спиной, что "...вот я его жену бывало во все дыхательные и пихательные... " . Да, я себя уважаю. И свой "божий дар" не на помойке нашёл чтоб пихоть куда поподя. Грубо? Да. Грубо но верно. Так думаю не только я. Потому и предпочитают ребята брать в жёны из деревень. Не все конечно могут управлять своими природными потребностями, потому и временно используют первых подвернувшихся. Но на них не женятся, ими пользуются пока не встретят настоящую девушку.
бог любит троицу
странно что этот вопрос задает мужчина... лучше бы ты нам ответил) видимо вам всегда мало)) )
у вас еще с детства эти привычки: куча машин, а вам еще их подавай и каждый раз новую, так же и с женщинами, даже если есть надо еще) ) а если сломалось " колесо" все равно не выбрашу будет моей но куплю новую) ведь права?
это всё от умственной незрелости. Но, если мужчина уже достаточно взрослый-можно говорить о наличии явных комплексов неполноценности и с каждой новой девушкой он сам себе доказывает, что он "мужик!! ".Но, естественно, ни о какой глубине чувств с его стороны речи идти не может. Девушки, избегайте таких, они не надёжны !