Отношения

Скажите мужчины !!!Ну почему Вы гуляете с красивыми , а женитесь на полных или простушках????

женьщина бомба! на ней мягко и тепло, с ней нестрашно по улице пройтись вечером, её кореш не уведёт-масса достоинств
А Р
Лучший ответ
Анастасия Колочавина Правильно!!! А летом ещё и тень отбрасывает!! И всё тебе - любимому....
Юрий Годына Это будет Лучший ответ, чуть не умерла от смеха)))))))))
И что с этого? ? Да, может она, лучше всех нас, вместе взятых... Эх вы... Не надо судить.. не имеете на это никакого права...
"люб@в@" ))))))))))) ,,,,СТОПУДОФ!!Согласен,,Люд,,,,
26 это вес одной груди? Я два раза женился на красивых, не вру ей Богу, и в итоге остался один ...Вот и подумаешь после этого, может надо брать " корягу " !?
Потому, что красивые - гулящие?
Василина ***
Это вы такими сами со временем стаете.
Зайка а ты сучка ещё та похоже, можа ты и красивая а душа у тя горбатая, тьфу на тебя, ну да бог с тобой сама не ведаешь, что творишь
Макс Жуковский А как же можно про душу чью то говорить когда человека ни с какого бока не знаешь????)))))
Юрий Годына И не говорите, выставить чужое фото с таким опросом только Сучка может!!!!
Что бы заняться сексом можно найти красавицу на один день, А вот кушать хочется каждый день. Но то что на фото - это конечно перебор.
зато никто не уведет----спокойнее же
Макс Жуковский Не могу понять ...Толи у людей жалость к полным , толи у людей нет ни глаз??? Я не обсираю её , ну просто странно!!!!((((((( Чего там уводить то????
Потому шта она добрая и ...мяяяягонькая !
Grace Marin
Макс Жуковский А ещё и тупая, и на самом деле страшная....Хотя кому как((((, кто то привык и помоими питаться ...
А сколько ходит красивых, стройный и умных ...к сожалению одиноких ...((((
А вот такие лошади ноги раздвигают и залетают КОШМАР !!!куда мир катится????
я никак не врублюсь, даже очень интересно узнать. Вот я не полная, а в чуть в теле, занимаюсь спортом, что бы изменить то, что мне не нравится в моем теле. Мужчинам со мной комфортно и тело здесь ни причем. Не хвастаюсь, но мнение мужчин таково-"Ты добрая, нежная, ласковая, отзывчивая и т. д. "Может в этом дело, Зайка? не хочу сказать, что я красавица, но говорят, очень мила и симпатична. Попробуй изменить себя. А вообще мнение некоторых мужчин по поводу худых женщин-"Об их худые тела порезаться можно! "
на таких или других, главное, быть спокойным.. .
Oscar Lil Jonovich
срочно стань такой же! и будет тебе счастье, семейное!
Альберт )))
Гуляем с красивыми а как женимся становяися вот такими...
а вас не учили разве видеть в людях только хорошее, видимо некоторым мужчинам это дано от природы, заглянуть и увидеть в ней что то прекрасное
Замечательная жена! Мягкая тёплая наверняка кулинарка.
Есть народная мудрость "С лица воды не пить". Одной внешней красоты мало. А тело -тоже дело вкуса.
изюмительная добродушная гостеприимная-----прямо не налюбоваться----конечно на таких
Знаете есть одна мудрость. Обращайтесь с людьми так, как хотите чтобы обращались с вами! У женщин бывают разные периоды жизни. Может до замужества она была еще лучше вас!! ! После родов у многих нарушается гормональный баланс, очень трудно вернуться к прежнему весу!! ! Если есть сила воли со временем все это уйдет, а мужчина который ее полюбил, знает про нее такое, что одному ему известно ...не надо так судить о людях.... найдите в себе нежность, отзывчивость, любовь и доброту, я уверена что это есть в каждом человеке.... слушайте ребята, я думала в юмор пришла повеселиться, а тут ...Удачи вам и добра ...
Макс Жуковский Да хорошая я и добрая, муж от неё ушёл в 26 лет человек весит 140 кг,она не ест а именно жрёт так что у неё муж столько за три дня не съедал. И она считает что очень сексуальна....ну уж если это сексуально и красиво , я опускаю свою голову на Ваше отсечение ,потому что тогда мне никогда не понять что такое красота. Я сама не худая , но в 26 лет и так????
Маржан Батибаева Зайка,вы так задали вопрос!Почему мужчины женятся на таких? Правильно?Ну от этого мы все и пляшем. Если ситуация другая,то вам ведь видней,может у мужа ее спросите ,что в ней нашел?Бывает человек заедает свои неприятности,а бывает сам человек такой!!! У нас сосед жену специально откармливает,ему нравятся полные....Я приходила к ним и тихо уплывала...смотреть на это без смеха нельзя!!!!А теперь она лечит все подряд...Но осуждать я все равно не люблю.каждый живет ,как разумеет,спросят совета дам,захотят услышат!!!Удачи Заюшка ,не берите в голову !!!
Ну не только на таких же женятся!! И на других на красивых скоторыми не гуляли!
это кто на таких женится? вы что то девушка путаете)
А кто это утверждает.... Может у нее душа большая.. . Я вот стройных люблю...