Отношения

Мужчины и все же ответьте... Почему Вы спите с одной, а женитесь на другой???

Это факт... вот моя знакомая, девушка бегала за парнем терпела его выходки, спала с ним, а он взял и женился на другой. Вот так вот
спят со всеми, а выбирают лучшую)
Рустам Шарапов
Лучший ответ
А у меня одна знакомая спала с половиной района и даже рассказывала про то как ее баскетбольная команда по кругу пускала и при этом я не называю всех женщин шлюхами. И это тоже факт. А спим мы со всеми потому что же нужно же выбрать ту которая лучше всех а не брать первое понравившееся чудо.
Alex Kotvicki
так она же бегала, не он)
Алена Егорова
хм.. .
куй ровестников не ищет (ест такое выражение)
другая оказалась хитрей (умней)
А что такого-то? Один бывает интересен в сексе, но не подходит для совместной жизни, а второй - наоборот....
на той с которой я спал так же обязательно какой-нибудь, да женится!!))
Жасулан Телтаев что ж Ты не женился??? или их целый гарем))))))
пробу ставить не где просто вот и женятся на других, тех которые не слабы на передок и этот ваш *опыт* с мужем получать хотят, а не с командой футболистов
Роман Обийко
не, женятся на одной, а трахают ещё целое стадо. Нехватка М в раздаче. Трахать можно кого угодно, а вот жениться. . только на той которая нужна ))
Андрей Никель
Почему вы просите объяснить поступок никому неизвестного человека? Может ему в первом случае просто диван не понравился! )))
Жасулан Телтаев Хорошо подметили, я и правда обсуждаю совершенно "никому неизвестного человека" ну так уж вышло...нужно же обсудить
С кем спал, на той и женился. Это факт.

А ваши знакомые пусть не спят до свадьбы, тогда ваших фактов не будет.
Жасулан Телтаев кстати да...может и женился на целомудренной девушке...ну я ж всех подробностей не знаю
а девушки спят со многими а кто возьмёт за того выходят самы прикол у вас это критически возраст 25 - 27 лет вы и за казла выскачите лиж бы быть женой . самое ужасное в этом что думаете что свадьбой вы решите все свои проблемы а когда ваша мечта увы не такая как в жизни то разводитесь уже с ребёнком и считаете что мужики виноваты а кто виноват вы прежде всего а ребёнок заложник этих ситуаций
Vlad M
Жасулан Телтаев Не обобщай всех. Согласна, что среди многих женщин есть и такие как и среди мужчин, но не все
Vlad M мы спать с вами не можем если вы сами этого не хотите и вам решать прежде всего на мой взгляд девушка должна быть умной не только землю украшать а должна быть опорой для мужа тогда и выйти за муж легче и брак крепче . --завязывать галстуки должна уметь ))) не быть красивым тамагочи
Одна красивее, другая попьяне: -) :-) :-)
Жанка *****
Жасулан Телтаев а попьяне и есть красивее)))