Отношения

Мужчины, почему вы спите с одними, а женитесь на других?))

****** ************
Тут оди девушки отвечают )) Ну почему спят с одними а женятся на других? ? отвечу с позиции мужчины! ! Обычно спят с теми кто легко доступен, чисто секс! Вот потом скажите, зачем мне нужна такая жена если ее добиться легко? ? Где потом уверенность что она трахаться с соседом не будет?? ? Да и потом думат больше о семье а не о сексе! Та которую легко добьюсь Женою мне не будет
Aлена Не Скажу
Лучший ответ
я этим не болею:)
Женяться на тех, кто в быту не подведёт....)))) ) Да и по жизни ТОЖЕ...)))))
Галина Снытко
потому что есть кто замужем за другим, а подбляднуть любит. .

да и вообще - мне больше султаном нравится..))
Сергей Иванов
а вы посмотрите на на своего мужчину, со сколькими он уже спит до брака? может и спать то с ним не нужно. Найдите такого, для которого будете единственной.
обидно да! ) пока уламывал обещал а после передумал)) )
да хз люди себя со временем проявляют с другой стороны, думаешь что всё ок а на самом деле змея на груди.
****** ************ мне не обидно у нас все ОК!)))
ну так надо же опыта набраться чтоб не ударить в грязь лицом в брачную ночь:)))
Вадим Федьков
может сначала выбирают глазами а потом умом?) ) ну это я так, утрировано)) ) глазами не глазами.. . но уж точно потом - умом)) )
Да потому-что с одними не выспишься, а с другими не поспишь.
Да черт их знает.. . Нам уж точно не понять.. . Как и им нас никогда не понять...
радуйся... те что до брака-это для постели, а раз на тебе женились, то ты для жизни