Отношения

Почему мужчины спят с красивыми а женятся на обычных

Что за бред? Спят с красивыми, женятся на обычных.

Во-первых, если красивая себя уважает, то она не спит с кем попало. А чисто для секса парень, конечно, выберет "красивую" (если это так можно назвать) . А женятся и на красивых, и на "обычных", и на страшненьких. Ведь, если дело доходит до свадьбы, то есть чувства, и внешность тут уже не особо важна.

А вообще тут попахивает чем-то вроде "выйти замуж для женщины - самоцель. взял бы кто".

Уважать себя надо. И красивым, и обычным.
Юрий Замятин
Лучший ответ
потому что красота проходит
Глупости. Женятся они на красивых и умных. Не будут они жить с кем попало, т. к. слишком себя любят.
Pavel Shaposhnikov
...-низкая самооценка.
инициатор брака в основном девушки. А что париться по этому поводу красивым если у них парень и так есть
ну да, я такая обычная.. .
ни на внешность не вышла, ни талантами...)) )
что за бред? ?
в жизни все может быть наоборот!)
Если всё время сладкое трескать, можно диабет заработать. А хлебушек чёрный каждый день хорош.
боятся
Потому, что с этой красивой будут спасть еще много других, даже зная, что она в браке... .
А вот на обычную уже не каждый поведется.. .
"Обычная" спать с твоим другом не будет.. . ))))
Людмила ****
А вы себя к каким?
вечером да после двух стаканов, все красивые а утром обычные-)
Потамучто красивая она уже не твоя она общаяя