Отношения

Почему , мужчины, спите с одними, а женитесь на других?

Saltanat Iskenderova
Думаю, из-за того что для мужчины любовь и секс - разные вещи)
- папа, а почему у мамы по вечерам голова болит?
- потому что папа мало денег домой приносит, тратя их на тех, у кого не болит.
Valentin Badanau
Лучший ответ
в ВЕЧНОМ ПОИСКЕ ОНИ... .
Пытаются найти не такую, как все.
А мы все - одинаковые...
Оксана Седова
Я вижу бесполезно встревать, затюкают. Вона вы какие, ландыши степные.
Saltanat Iskenderova Жаль что вы не встреваете, мне очень интересноб ыло бы услышать ваш ответ....:-)
Saltanat Iskenderova Эт я то степная????
Нуржигит Сундет Двое на двое , третьего не дано. Раз и на всегда, неужели трудно уяснить?
Спят ради секса а женятся для создания семьи.
Не всё же время спать, Родине нужны и новые налогоплательщики...
В вопросе прослеживается претензия, возможно это их отпугивает, ваши требования, ожидания. Есть вариант работы с этим
Иван Скиданов
Saltanat Iskenderova вы заблуждаетесь.:-))
Ты удивишься, но с теми на ком они женятся, то же спят.
Ольга Тилуг
Пародоксально и любят долго и понимают все, а привычка у них сильнее...
странно!
что ли я не правильный! а у меня наоборот - женился на одной, а сплю с другими.
Saltanat Iskenderova For wrongs men wrongs poem.Dear Andrey, I am joking! :-))

Дышу так отчаянно,часто и глупо, неправильно,
Живу и не знаю, зачем на земле
Мне чувство дано это несчастное,
Зачем сердце бьется и разум во мне.
Какое неправильное стихотворение,
Нет ритма и рифма не соблюдена,
Похоже оно на пьяное блеяние,
Или жизнь сейчас такова....

а почему вы спите са другими просто так а потом как ни в чём не бывало от меня женитьбы требуете? вот и женись на нём
Влюбленность это только искра, которая быстро гаснет, а может и превратиться в огонь любви. А Любовь и есть огонь, неугасимый.
Ilyos Vaydullayev
У меня была ситуация:
"Еду в такси.. . Таксист - общительный женатый мужчина - всю дорогу мне делает комплименты. Удивляется, почему я не замужем. Я ему говорю -
- Да, все вы одинаковые - комплименты, цветы, подарки.. . А на деле так и нет вас!! ! Женитесь на других!
- Правильно.. . Вот на тебе женись - сразу требовать начнёшь внимания, денег, подарков.. . А у меня жена не очень симпотичная, зато и кушать приготовит, и постирает, и спать уложит.. . А с тебя - то этого не допросишься... "

С одной стороны было обидно, а с другой - ведь прав он в чём-то!!!!
Вячеслав Медведев И красивую можно в себя влюбить) Главное не то какие вы внешне, а подходите ли вы внутренне)
Я думаю потому что, что они не обдуманно женятся.... если бы обдумали это.... было бы все по другому....
Не, я думаю они не обдуманно спят, а женятся, как раз, обдуманно!