Отношения

ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ВСТРЕЧАЮТСЯ С ОДНИМИ. А ЖЕНЯТСЯ НА ДРУГИХ???

Mоl:dir* N*
Есть масса вариантов:
1)Заколдовала (эт про другую)

2)Не видит будущего с первой

3)Брак по расчету ( ну всякое в жизни может случиться)

4)Брак по Любви (ну влюбчивый я уж больно сильно)

5)Встречался сразу с обоими, выбрал ту что ближе или же залет (хотя тут тоже много вариантов)

6)Все Мы-КОЗЛЫ ^_^

7)На ЗЛО!! ! (обиделся на девушку и решил отомстить женившись на её лучшей подруге или просто первой встречной)

8)и т. д.
Шифт Дэлит
Лучший ответ
Странный вопрос. Я открою наверное, великую тайну - мы и не собираемся никогда жениться) очень редко когда кто-то из нас осознанно ищет именно жену. скорее - отношения просто ради отношений. анекдоты насчёт того, что мол у тебя первое свидание а девушка уже прикидывает, какое имя будет у первенца - довольно ясно демонстрируют картину)
мы то не прикидываем. мы даже не думаем об этом)
В конце концов, " я встречаюсь" и " я в браке" две большие разницы. встречаться я могу с кем угодно и говорить что угодно, но это не обязательно, что я с этим человеком хочу жить продолжительное время.
так заведено. в загсе мужчин отводят в сторонку и спрашивают не встречались ли раньше. если нет то церемония продолжается.
Георгий Варич
...а любят они совсем других. . и в постели им нравятся абсолютно другие..
Для встреч достаточно сисек, а для брака этого очень мало.
Сева Бушуев
уже отвечала на этот вопрос, но повторюсь : потому что к одним и другим у них совсем разные требования !
Alec Qwerty
Обычно неприятный запах лобка сразу отбивает желание на женитьбу...
|Dи |
за время встречаний эти "одни" начинают задолбывать свадьбой