Отношения
Мужчины встречаются с одними, а женятся на других. Можно поподробнее,
с кем Вы просто встречаетесь, а на ком Вы женитесь?
Мужчине для семьи нужна здоровая, умная женщина, чтобы детей могла выносить и родить! Пусть не красавица, но заботливая, хозяйственная, не гулящая!
А встречаются с девочками легкодоступными, неумными, чтобы секс давала, да права не качала!!!! да и родить кого она сможет, если на морозе в миниюбке ходит, либо в 18 лет абортов немеренно сделано!!
т. е. женимся мы без встреч? тупо
пока выловишь хорошую рыбку- столько хлама отпустить в водоем приходится
и многих хороших рыбок другие рыболовы же выловили
Если девушка очень любит секс, то это хорошо
это придумали те.. на ком жениться никто не хочет
Это все ерунда про клубы, пьянки и т. п. Главный мужской принцип должен быть таким: "Пяль всякую тварь, бог увидит - хорошую даст! " Рыба ищет где глубже, а мужчина - какая лучше! Вот и все! Что тут можно еще сказать?
Это как носить классные шмотки на улице, а дома одевать то что удобно и прятно. Таак понятно?
Женщины ищут партнёра для жизни, а мужчины выбирают, подробнее некуда.
встречаются с девушками те что более распущены живут клубами, не ночуют дома, любят выпивать шумные компании, мини юбка каблуки яркий макияж и по ночному городу, а женятся на тихих с спокойных которые не выпивают и не курят как паравозы, а ещё те кто умеют готовить :D