Отношения
Зачем мужчина встречается с девушкой,говорит ей что она любимая и собирается на ней жениться ,но
сидит на сайте знакомств и ищет другую девушку? Зачем всем врать и девушке и окружающим,что он любит только свою девушку???
Я женат и любим но в инете общаюсь, но кроме жены не скем не встречаюсь.
двуликий янус потому что
хочет везде успеть
хочет везде успеть
подстраховывается
Это болезнь, не может без женского внимания
Владимир Чалов
Если человек на диете он что не может посмотреть все меню?
на сайте он всеголиш кнопки жмет, но живетто с вами!
сейчас полно таких.. доверяй, но проверяй!)
*шынар* Батырбеккызы
чем мои вопросы так пивлекают вас?
а не зачем.. натура такая... .
Я тоже как то на такого нарвалась!
Искать нужно честного и того, кто действительно вас любит? Бабы лгунов любят, женатых блядунов, а искренних чувств не замечают! Только когда пластинка прекращает крутится, они вспоминают о том, что раньше играла музыка! Но к сожалению, прошлой музыки уже не возвратишь! И приходится выбирать кого-то из женатых блядунов !
Валя Кривошеева
Это ты с намеком?
А девушка, говорит постоянно, что сомневается? Если да, тогда, чтоб показать ей, что кроме нее и другие есть, чтоб не думала, что единственная на всей планете. Чтоб если согласна, то хорошо, если не согласна, тогда до свиданья, и очень хорошо.
это представляют многие мужчины.... но есть и не такие.... =)
а может он эту страницу давнооооо открыл.. . Посмотри когда он последний раз заходил на этот сайт знакомств.. .
Если бы он пытался обмануть ее - он бы говорил какая она славная, любимая, милая, добрая, нежная и т. п. и т. д. , но коль речь уже о свадьбе заходит - тогда не думаю, что он обманывает ее.. .
Знаешь я могу по себе судить.. . У меня есть парень, но я общаюсь и с другими людьми.. . Общаюсь просто, без всяких там целей, без обмана, говорю сразу, что парень у меня есть, не сочиняю никаких там историй.. . Может быть и он так, не стоит сразу делать поспешных выводов.
Если бы он пытался обмануть ее - он бы говорил какая она славная, любимая, милая, добрая, нежная и т. п. и т. д. , но коль речь уже о свадьбе заходит - тогда не думаю, что он обманывает ее.. .
Знаешь я могу по себе судить.. . У меня есть парень, но я общаюсь и с другими людьми.. . Общаюсь просто, без всяких там целей, без обмана, говорю сразу, что парень у меня есть, не сочиняю никаких там историй.. . Может быть и он так, не стоит сразу делать поспешных выводов.
Потому, что чурбан он деревянный!
Ачо сразу измена? мож он сравнивает и кажды раз убеждается что выбор сделал правилный.... Вот и все.
*шынар* Батырбеккызы
я вообще про измену и слова не сказала
Елена Аверяскина
правильно, и я так думаю.
Похожие вопросы
- Возможно ли такое, что мужчина, встречаясь с девушкой до свадьбы, погуливает налево, а потом женится на ней и остепеняет
- Если мужчина живёт с девушкой, у них совместный ребёнок, но он на ней не женится Как это характеризует этого мужчину?
- Если мужчина встречается с девушкой, которую особо не любит, завязывает отношения в основном с девушками,
- Если мужчина встречается с девушкой в течении 9 лет, а с женой не развёлся - он кто - козёл или порядочный семьянин?
- А если мужчина встречается с девушкой, а отдыхать один едет, как понимать?!
- Может ли мужчина встречаться с девушкой 3 года только из-за секса, без настоящих чувств?
- Будет ли мужчина встречаться с девушкой 3 года без любви к ней?
- Какие признаки того, что мужчина встречается с девушкой, спит, но не любит?
- Мужчины встречаются с одними, а женятся на других. Можно поподробнее,
- Почему мужчины когда встречаются с девушкой они одни, а когда женятся на ней становятся другие?!