9 лет - это серьезно.
Это уже долговременные и устойчивые отношения.
Это же не просто налево сбегать в удовольствие.. .
Кто он.. .
На самом деле он несчастный человек.
Запутавшийся сам в себе, создавший сам себе проблему, на решение которой у него нет достаточной силы духа.
Сам себя и двух женщин этим измотавший.. .
А "козел"/"порядочный" - штампы это все.. . Жизнь не из них состоит.
Отношения
Если мужчина встречается с девушкой в течении 9 лет, а с женой не развёлся - он кто - козёл или порядочный семьянин?
он - умный мужчина! ))
Порядочный. Почему он должен разводиться? Ты сама знала об этом, зачем якшалась с таким? А теперь жаль бесполезно утраченное время? Так вот и бывает... Мужчины редко бросают своих жен ради любовниц.
А ты кто?
Ни то и не другое.
он просто порядочный козел )))
он то просто -БЛЯДУН, а вот та кто с ним встречается 9 лет и на что то надеятся-ДУРА КРУГЛАЯ!
Натали Метлина
дура то дура, а любовь зла....
Деликатный человек, боится обидеть одну из обоих.
А с женой как он поступает " и сам не ГАМ, и другому не ДАМ"
одним словом - мужик, который никогда не сделает любовницу своей женой!! ! он не порядочный семьянин 100 процентов, но и козлом его сложно назвать! А вот девушка, которая хочет чтобы он развёлся - наивная глупышка.
Он просто рано или поздно вернется к жене.... много таких случаев есть!!!!
такое бывает злятся разбегаются а развестись некогда
Наверно, он вас любит обеих !
Кто бы он не был, выбор нужно сделать в чью-нибудь пользу.
для жены порядочный семьянин, а видимо для тебя казел... .
но ведь таких вы и любите...))))