Отношения
вопрос мужчинам : почему вы спите с одними а женитесь на других
так заведено вы женщены тож не ангелы такой вопрос можно задать и вам )
почему? на ком женилсо с тем и сплю
Не правда. И спим и любим и живем с одной единственной!
Паша Маслянко
это единичные случаи Ваш например
Ответ ПРОСТ - Я знаю закон РИТА - это первое и самое Главное. Второе - СЕКС -Очень доступен - в ВАШЕМ случае - БЕСПЛАТНЫЙ - в других за небольшие деньги. В третьих - ЖЕНА (Мое мнение в НАШЕ ВРЕМЯ- это ПРОСТИТУТКА -ТОЛЬКО дороже и с БОЛЬШИМИ ПРОБЛЕМАМИ -другое -Любовь -Я считаю -это БОЛЕЗНЬ- (В это время легко ЗАХОМУТАТЬ ПАРНЯ) - но она - проходит и надоедает ОДНА Женщина с ЕЁ одним и тем же -ну ВЫ поняли о чем Я говорю. Бывают правда и Редкие СЛУЧАИ - имею в виду -долгой и счастливой семейной жизни. Удачи ВАМ Простите если что не понравилось -но Я ЧЕСТНО
Паша Маслянко
а почему Вы решили что это мой случай это общий вопрос мне просто очень интересно знать почему мужчины так поступают
ах как всё загадочно в этом мире!
для души и тела
Как это банально! И то что вопрос задаёт женщина, и то что она никогда не узнает ответ!
Женимся на тех кто близок нам с кем чувствуешь гармонию и кто нас понимает
и в кого мы верим.
Есть исключения но без дураков ведь было бы неинтересно бы.
Желаю вам любви.
и в кого мы верим.
Желаю вам любви.
Паша Маслянко
большое СПАСИБО и ВАМ того же
Это не так.
Пока бут легко доступные женщины проблема будет существовать.
ответ в ваших действиях. например: Света любит Мишу, , дружат и не только,,, ой как давно ( годыыы ) В один прекрасный для Мишы день Света говорит Ой... Ой.. Ой. . в деревню ездила и залетелаааа.. . Логика!!!
Есть женщины для любви, страсти, а есть для семьи. Иногда женщина подходит для безумной, безудержной, всепоглощающей любви, но совершенно не подходит для создания семьи. Такая вот фигня в жизни бывает.
Страсть и любовь это разные вещи.
Женились давно, а спать с кем то надо.