Отношения
Вопрос мужчинам!почему для мужчин секс важнее
Познакомилась с парнем неделю назад...всё так хорошо было. мы встречались каждый день,даже не хотела выходить, но он настаивал. и приезжал...Один раз поехали к нему домой, посмотрели кино, дело в том, что я ещё девственница, и сказала. что мне нужно время, он сказал, что он не железный, и не может так долго терпеть, и ждать. вроде понял. И вот один раз осталась у него ночевать, он приставал, я сказала, что не могу. и уснули. он обиделся. и не захотел со мной разговаривать. утром проводил домой, ничего не сказал. Вечером когда я ему написала, сказал, что не может так,и что ему детский сад не нужен,и что он не может так, ему 28 лет,мне 25. и что заняться сексом для него ничего не значит.говорит, что я ему нравлюсь, и что я веду себя глупо. Мужчины скажите пожалуйста. если девушка вам действительно нравится. вы бросите её из-за того. что она не готова пока к сексу.
Нет, наверно не брошу. А если не терпится, то можно ведь и по другому подготовить девушку к этому, а не просто настырно просить.
обязательно бросим, можешь не сомневаться
ваше "пока" - это динамо))
Не суди обо всех по одному. Если мы любим, мы останемся рядом, но полное отсутствие секса постепенно ослабит связь между нами и мы уходим.
в 25 девственница??? ?
нет уж, была у меня вторая жена девственница в 20 лет, ну вас, таких нафиг...
Твой мужик - неумёха. И нет такого понятия - готовность к сексу, если тебе 25.
Нет не бросаю. Ситуация схожая, иногда мне кажется, что из-за её тараканов в голове этого никогда несвершится. Незнаю сколько я еще смогу терпеть (это длиться гораздо гораздо дольше чем неделя) . Чувствую что за посленее время что-то меняется в голове, хотя либлю её буквально до боли в среде, но что-то остывает от бесконечного "нет" без логичного объяснения причин. Нет коечно я добился кое чего и доставляю ей удовольствие скажем так по другому, т. е. оргазмы она получает регулярно, но очень хочется просто обычного секса, как у всех.
Если нужна, нет.
Сая Мусафирбекова .Ты молодчина, а он просто кабель и не более.
Ни какой любви к тебе он не испытывал Прав Дмитрий Сирец СЛУШАЙ СЕРДЦЕ,
ОНО ПОДСКАЖЕТ.
шо?? ? секс важнее, деточка это не так, просто разница между трахнуться и заниматься любовью высока. Ты дорожись собой? тогда делай так как тебе подсказывает серце а не так как ему подсказывает что-то другое.
схожая ситуация, ну человек очень долго ждал, старался.... (хоть налево в этот период и бегал))))) но результат того стоил, безусловноИ сейчас мы вместе, а уж 7 лет прошло.. А до него мне попадались такие же козлы, которые торопили.... ну их в баню!