Отношения

Почему для мужчин в отношениях секс важнее всего?

как раз для мужчин и парней важнее всего ласка и любовь,
а для МУЖИКОВ и ЧУВАКОВ важнее всего секс, потому что они скорее животные, чем люди - людей сплетают чувства, а не просто инстинкты!
Baudin Cakaev
Лучший ответ
ну не так котегорично хотя с другой стороны это все что может дать женщина с практической точки зрения
Артём Аймурзин
Лариса Кротова(Иванова) А вы смотрите на женщин чаще с практической точки зрения?
Секс вообще одна из важнейших часть в отношениях.
Это с теми женщинами с которыми поговорить не о чем.
Елена Лузина
ну кто тебе это сказал ?
кто вам эту глупость в башку забил ?
что вы все по подросткам мерите, это им, дебилам надо - сунул, вынул и герой.
ну не важнее всего, НО и не на последнем месте.. . мы о своём здоровье тоже заботимся...
Надежда Занина
Если для мужчин "...секс важнее всего", то о всем женщинам нужны только деньги-машины-квартиры итд-итп....) )
Одно и другое полный бред!!
Почему Вы слово Секс написали с маленькой буквы?
Лариса Кротова(Иванова) Вот я и говорю - секс так важен, что даже с большой буквы его писать требуется!!!!
Потому что обычно они думают именно той головой.
Потому что так им проще. Если мы сами легко идем на секс,
то им и "заморачиваться" не нужно. Они полигамны - чем больше
"телок окучают" - тем лучше!
Вероника Никулина вроде взрослая ,а такую дурь пишет (((
где-то прочитал: чтобы женщине переспать с мужчиной она должна понять, любит ли она его; чтобы мужчина понял, любит ли он женщину - он должен с ней переспать))
Лена Неплюева
Лариса Кротова(Иванова) В самую точку!!! В этом и есть главное отличие мужчины и женщины....И отсюда все наши проблнмы...
Лена Неплюева ну вот! познав отличия теперь мы можем приступить к решению проблем))))
Потому что они в этом самореализуются.. . как не печально для нас, женщин...
Вероника Никулина бедные женщины
А почему для женщины неудача мужчины - это самая большая трагедия при таком отрицательном отношении к его либидо?
Саят Ержанов
Лариса Кротова(Иванова) А кто вам сказал, что у меня отрицательное отношение??? Очень даже положительное, просто секс для меня стоит на втором месте в отношениях...
да мужикам уже ни чё ненадо, только удочку да лодочку, да подальше от берега.
если для тебя секс не важен, то тебе к врачу...
До недавноего времени так же считала, но оказалось не важнее всего! Есть и вещи по важнее, а секс - это как подкрепитель-укрепитель отношений. Просто есть мужчины, а есть кобели, и это факт!
Я достаточно начитался всякого говна в интернете, где написано что девки бросают парней из-за секса..
Так что про мужиков врать тут не надо