Отношения

Почему все мужчины хотят только секса???

они нашей нежности.. ласки и обожания хотят
Серега Маковский
Лучший ответ
ну почему только.. . я и пожрать хочу!
Милая это с начала а потом если порядок то и кушать хотим.
Мы женщины тоже его хотим))))
Женя Тюлькин
стереотипнось!!!! почему все женщины хотят только денег...
Не все ТОЛЬКО секса хотят
Ну а если и хотят, значит, это хорошо)
Ольга Юдина
Не только... мужчины :-)
только секса хотят животные... а мужчины люди... и всё человеческое им не чуждо... так что мы хотим всего того же что и женщины.. .
А Вы что-то еще можете предложить? Бизнес? Путешествия? Охота?
G)
Gennadiy )-(
смотря с кем ...не со всеми хотят
Через него открывается удивительный мир женщины))))))))))
если я бы не хотел кекса, я бы попу не поднял знакомится с девушками)))) да и не со всеми))) а вообще, девушки тоже хотят секиса)))
Ольга Кондрат
Этого хотят все!!!
.F
. F. S.
Это нормальное желание для любого пола. Но только секса хотят от человека, который доступен. Стань интересной и не доступной и все буду проявлять интерес не только как к объекту удовлетворения своих потребностей:)
Нургул Рахат
радуйся значит ты молода и красива не успеешь оглянуть пролетят года и будешь говорить ПОЧЕМУ МЕНЯ НИКТО НЕ ХОЧЕТ
ёлы палы, я то думаю чё меня колбасит- оказывается я секса хочу.
не обольщайтесь! ! многие просто так называют то, на что они способны!! ! Гарантию даю - 30% даже на лёгкий секс в 3 минуту не тянут. сделайте удивлённое лицо и в зависимости от того, что ВЫ хотите от этого типа определяйтесь, будет СЕКс или нет. а лучше прямой контакт - возбудите его и потрогайте его ТАМ - может и надеятся то не на что.... хи хи
Ну во-первых, не только секса, а во-вторых, женщины ничем не хуже :)))
я знаю женщин которые хотят даже больше чем мужчина....
Его хотят только те кому его не хватает