Отношения
Почему для мужчин так важен секс? Нет, ну я понимаю, что женщ. секс тоже нужен, но в меньшей степени...
Потому что это на подсознательном уровне у них-во-первых, так они выражают свою силу и мужественность, во-вторых, им природа дала предназначение осеменять для продолжения рода, и что женщинам меньше нужен-спорный вопрос. У всех разный теперамент и чувственность, так что все в этом вопросе по-большому счету одинаковы. -)))
В какой это меньшей степени? ;) То есть, ты, хочешь сказать, что если секс тебе не понравиться, ты сможешь все равно прожить с человек всю жизнь? Тогда ты героиня :) Я вот не смогу. Поэтому секс для женщины должен быть столь же важен, как и для мужчин. Другое дело, что мы терпим до 5-6-7-8 свидания, чтобы им заняться, чтобы изобразить недоступность ;) Желание то появляется куда быстрее ;)
)) эт почему меньше ???абидна аднака ...
в большинстве своем - простая физиология.. . гормон у мужчины вырабатывается который побуждает его к сексуальной активности. . у женщины с этим гормоном труднее - обычно пик активности проихдит к моменту овуляции.. . исключения безусловно есть. . как и наличие разума контролирующего тело
женщина любит секс... но если она реально любит, то для нее это не просто секс, а выражение своей любви!!!.
а вот любим мы это дело.... а по теме, просто у женщин сие позже приходит или не приходит ни когда...
да животный инстинкт... кто-то может сдерживать ...а кто-то нет
действительно
вот я у меня график - больше секса, у парня - меньше
его обижает, что я от него столько требую, говорит, я для тебя только секс-машина и так недели 2-3 без секса
так что еще разобратся надо для, кого он больше нужен ))))))))))
вот я у меня график - больше секса, у парня - меньше
его обижает, что я от него столько требую, говорит, я для тебя только секс-машина и так недели 2-3 без секса
так что еще разобратся надо для, кого он больше нужен ))))))))))
Похожие вопросы
- почему мужчинам так важен секс,позы и тд....и причем детально?не идиоты ли?
- Вопрос мужчинам!почему для мужчин секс важнее
- Для мужчин очень важен секс по утрам?
- Почему для мужчин в отношениях секс важнее всего?
- когда мужчина ухаживает за женщиной,интересно он сам понимает для чего она ему нужна(для секса или для серьезных отн.)?
- Почему всем мужчинам нужен только секс?? ? а как же чувства??? ((( хнык
- Почему взрослый мужчина (35-40 лет) умеет любить, а молодому парню (20-25 лет) нужен только секс?
- а почему у мужчин понятия "заниматься сексом" и "заниматься любовью" имеют разное значение!? Это для них не одно и тоже?
- почему изменят мужчина ,если в сексе все отлично и любовь есть и быт нормальный?
- Почему многим мужчинам хочется ан....секса?