Отношения
Почему многим мужчинам хочется ан....секса?
Когда у мужчины присутствует заболевание под названием ГЕМОРРОЙ, он инстиктивно хочет передать это заболевание и женщине!
Да.. . ток не забудьте про бедный сфинктер.. это мышца такая у людей в заднем проходе. . .мужчины её при таком секасе женщинам растягивают и кончают от этого.. . а потом он может надорваться .. и всё.. он практически не восстанавливается..
Потому что это нетрадиционно (хотя уже традиционно). Кроме того, там хорошооооооо!
процент извращенцев в обществе всегда одинаков.
пися в писю хорошо,
пися в попу хуже.
но и это хорошо,
потому что туже. :)
пися в попу хуже.
но и это хорошо,
потому что туже. :)
Что толкает обычных мужчин на необычный секс?
Во первых любопытство. Это понятно, оно есть у всех. Нет такого мужика, у которого бы небыло тайных фантазий. под час весьма экстравагантных и нестандартных.
Во вторых возможность получить новые ощущения. Что не говори, а почти все девушки леняться, делать простую сексуальную гимнастику. а многие просто даже и не знают, что такая есть. Со временем, мышы влагалища растягиваються и член там скользит без особого трения. А меньше трения, меньше удовольствия для мужчины. Этого можно избежать, делая сециальную гимасику. Но я уже сказал, не все о ней знают, а даже те кто знает, леняться её делать. Женщины не понимают, зачем им это. Ведь муж её любит, Он всё равно кончает, что ещё ему нужно? Но нельзя всё списывать на любовь, и думать, что ей можно заткнуть все пробелы в отношениях. Ну это так к слову. А по существу, мышцы ануса намного сильнее и более развиты чем мышцы влагалища, так что анальный секс офигенно приятен для мужчин. Если конечно его не смущают некоторые побочные эффекты. Но и их можно избежать если подойти к этому делу творчески :)
А вот женщине, такой секс редко приносит удовольствие. Разве что моральное :)
Есть тип мужчин с пониженной чувствительностью. Им трудно кончить, а в презервативе, это вообще представляет огромную проблемму. Ведь презик, даже супер, ультра тонкий, всё равно снижает чувствительность, Добавим к этому "разьезжанность" влагалищных мышц и вот вам маленькая трагедия.
Ещё такой секс используют как средство контрацепции. Есть конечно и другие методы контраепции, Но что если в друг гормональные таблетки не проходят, спиратль, тоже не даёт 100% гарантии. А вот анальный секс как раз её и даёт :))) Говорят, что Индейцы в Америке испльзовали его как средство от нежелательной беременности.
Я не агитирую им заниматься, это уже решать вам с партнёром. Просто взгляните на такой секс под другим углом ;)
Животный инстинкт!
Ощущения острее
разнообразие в сексе