Отношения

а почему у мужчин понятия "заниматься сексом" и "заниматься любовью" имеют разное значение!? Это для них не одно и тоже?

Это типо того, что тебя я люблю, а с ней у меня секс лучше?! И к тебе я все равно вернусь??? или как это понимать! я бы такого отношения не потерпела, а ведь есть на свете такие дуры:)))
Юлия Макарова
Занятие сексом переходит в занятие любовью, когда ты понимаешь, что любишь человека. Ощущения супер. Соответственно если человек занимается любовью, зачем ему дополнительные занятия сексом без любви...
Тоймухамет Аллагулиев
Лучший ответ
одно и то же
Андрей Ганьчев
"заниматься сексом" - просто снятие сперматоксикоза.
Вы абсолютно и безусловно правы Солнышко!! ! Я не знаю, и не понимаю, что такое секс, это попахивает животным!! ! А любовью заниматься, это только на семейной ложе с женой из лепестков роз при свечах!!!
Заниматься любовью - Заниматься сексом с человеком, с которым есть духовная близость, те между любящими др др людьми. .
Заниматься сексом - Просто секс при наличии др к др лишь физиологического влечения.
секс и любовь - тэто слова совместимые, но не синонимы! между тем и другим есть значительная разница! любят одну (одного), а чтобы занятся сексом не обязательно любить! но если мужчина любит тебя, а занимается сексом с кем либо ещё - это не допустимо!! ! точнее - это не любовь!
секс - приятность, любовь - чувство. все просто)
а для женщин разве нет?
Julia Borysovska
Сексом можно заниматься с кем угодно, а любовью только с любимым человеком.
Елена Радаева
помоему у женщин-это оже ни одно и тоже)
Valentina Drobysheva
Мне кажется, что для них заниматься сексом-это так один раз и непонятно с кем!! ! А вот заниматься любовью-это уже с любимым человеком!!!)
Khamit Kaliev
Если любишь то значит занимаешься любовью а в остальныз случаях это просто секс!
и выражение заниматься любовью как то мягче и романтичнее!
У нас в России бабы - как из средних веков. Только сейчас узнают что секс и любовь -разные вещи. Каковы идиоточки! Как меня это всё " умиляет"