Да хрен нас знает! Сам себе часто этот вопрос задаю.. . но потом опять вижу новый секс-объект и всё... в атаку!! !
Наверное природа так сделала: Когда член "черствеет" - мозг "мягчеет"; гены - мать их!! !
Мы ни в чём не виноваты!! ! Это всё наши предки!! ! А мы бедненькие жертвы нашего наследия!! !
Да! И ещё - подумай сколько одиноких женщин на свете?? ? И почему?? ? А они ведь тоже хочут!! ! А мы как истенные Джентельмены не можем отказать Даме!! !
Всё это конечно шутки, но ведь в каждой шутке есть только доля шутки.. . а всё остальное - правда!!!
Отношения
почему изменят мужчина ,если в сексе все отлично и любовь есть и быт нормальный?
Мужчина изменяет для того, чтобы в лишний раз убедиться, что его женщина все равно лучше.
Изменяют всегда с недостойными.
Мужчины - свободолюбивые жывотные!
Видимо, не все так прекрасно...
Это говорит о том, что в ваших отношениях начался застойный период. Вы перестали развиваться, поддерживать интерес к друг другу, перестали раскрывать свои мужские и женские качества. Вот из-за этого и возникает интерес на стороне!
1) Есть такой тип мужчин, которые изменяют не потому что им чего-то не хватает, а для разнообразия. Как говорится, чтобы было о чем рассказать внукам. На это нужно либо глаза закрыть либо разбегаться.
2) Значит не все так радужно в быту, сексе и т. д.
Быбор за тобой.
они не такое большое значение придают одноразовому сексу, вот и изменяют ради спортивного интереса. Обычно такие одноразовые измени никак не отражаются ни на чувствах ни на семье.
Это ты так думаешь! а он... не известно!! ! может любовница коварная соблазнительница что мужчины складываются штабелями.... я против неверности!
Если в сексе все отлично (очень часто) ?
И ты не в чем ему не отказываешь (минет, анал) ?
Тогда незнаю.. . правда.
Просто потомучто современем мужчине (как и женщине между прочим) нужна разрядка, после нескольких лет сеейной жизни надо сменить обстановку хотябы на день.. .
Попробуйте поговорить с ним может для вас все и отлично но его может что то напрягает...
не изменяя они наверное не знают, что у них всё хорошо! тип спавнивают!!
Значит все таки в сексе что-то не все нормально...
мужчин сложно понять нам женщинам, но мне кажеться, что в семье кроме всго этого нужно понимание. Каждый мужчина в душе охотник и ему интересно новое, неопознаное. Просто нужно какоето разнообразие в семейной жизни, например совмесные интересные выходные, прислушиваться к желаниям друг друга, наконец увлечся самой чемто интерестным, чтобы мужчина увидел что ты оригинальная, с тобой никогда не соскучишься, а в нужный момент и поддержать сможешь.
Конечно это мало утешает, но может дело в том, что ему хочется разнообразия? Но по моему мнению, это уже не любовь с его стороны.
у мужчин есть эмоции, чувства, желания! И, к сожалению, они не всегда их могут контролировать. Так что учись читать мысли и воплощай его желания в жизнь. Вряд ли у него хватит сил на другую даму :)))
так просто КАБЕЛИ