Отношения
По моему прошлому вопросу видно,что большинство мужчин думают о сексе!А как же любовь?)))
Нах секс!! ! Хочется вечного. Потом стоять не будет и все. Нет уж!!!!
Что такое секс - можно увидеть, а что такое любовь ?
Фантазия это. ))
во время секса и есть любовь, а затем давай иди домой
Любовь сразу же после секса, обещаю)
"большинство мужчин думают о сексе! А как же любовь?))) "- не согласен -о сексе, как и о любви больше думают женщины, у мужиков других забот хватает.
Секс. С сексом все просто. Секс был везде. И ему не очень-то придают значение. Любовь. Любовь всегда было трудно найти, даже если и искали ее, что удавалось немногим. Даже если она была под носом… как ее можно было заметить среди всего этого секса?. .
Анюта, я вот, что тебе скажу. В моём понимании любовь это такое святое чувство, что должно быть на всю жизнь. А ты часто встречала семьи где за всю жизнь не было скандалов, обид и уходов из дома? Битьё посуды, упрёки? Я не говорю про измены. Это уже совсем. Как правило любовь сохраняется у мужчин и женщин до свадьбы и ещё год- два после. Ведь как говорят-" До свадьбы людовь а после начинается жизнь. "А жизнь это не поцелуи у подъезда. Это более сложная штука.
Придет во время секса)))
Физическое ощущение любви, послевкусие секса, когда ты целый день ощущаешь истому в теле, а не как-будто тебя поезд переехал, единицы мужчин способны доставить такое наслаждение-и не любовь, и не секс-просто рай какой-то! Желаю тебе это почувствовать! Все вопросы отпадут сами собой))
Обратный вопрос. Большинство женщин думает об извлечении материальных и не материальных выгод от "общения" с мужчинами. А где же любовь?
Времена такие настали. Человек человеку волк. И даже хуже. Скоты.
Это мерзко.
А что есть секс? Занятие же любовью! )
элементарно, Ватсон!
о ней женщины думают.