Отношения
Почему у мужчин во время секса (особенно во время оргазма) такие глупые восторженные лица?
потому что забывают делать умные
от удовольствии
У каждого свой опыт. У меня секс был один раз в жизни и ситуация была обратной - я был снизу, она сверху, я лежал и думал "и вот это вот секс? ради этого мужики с ума сходят - какая скука и банальность", а она упоенно закатывала глаза, двигала бедрами и тазом, постоянно мои руки клала себе на груди, чтобы я их ласкал и тяжело дышала с постанываниями. Тут мне скорее было забавно чем ей.
Не знаю. У моей подружки лицо покрывалось красными пятнами в это время. Мне нравилось. Но она занималась делом, а не разглядывала моё лицо.
так не царское это дело ))в письке ковыряться))
шо уже тя отодрали? ))
Дмитрий Томилин
И снова за телефон взялась, дурында...
и кто это тебе сказал или только что придумала
Ты б на себя посмотрела во время секса, оборжалась бы)))
Вдул)))))!
А ты то свою рожу видела во время оргазма?
Дмитрий Томилин
Нет у неё никакого оргазма.
ты троль. перестань смотреть порно и дрочить на это.
Вы не получаете оргазм. А то поразились бы какое лицо у вас. Некоторых ещё и в пот бросает. Тоже, знаете, зрелище не из приятных...
Никогда не понимаю, какого черта бабы смотрят на лицо кончающего человека? В этот момент нужно кончать самой, а там уже и дела нет до каких-либо лиц. Если вам скучно в постели и нечем заняться, кроме как от безделья пялиться на бедного мужика-либо займитесь делом, либо скажите мужчине, чтобы сильнее старался.
не знаю, меня больше его попка привлекает, лица я вообще не замечаю.
а ты своё лицо в эНто время видела?)))
ну в порно всегда так, на деле всякое другое бывает
Вам просто везет на глупых и восторженных?)
Вот никогда не смотрела в этот момент на его лицо! Не до этого…
он сделал своё дело
а ты рожай