Отношения

Вопрос мужчинам: неужели для вас секс очень важен для дальнейших отношений?

_**((Еrsultan ))**_
Положительным фактором секса на первом свидании является доверие, которое возникает между партнерами после "тесных" отношений. Мужчины потому и стремятся заняться любовью с девушкой как можно скорее, чтобы стать увереннее рядом с той, которую они выбрали для дальнейших отношений. Секс - это нечто интимное, чем делятся друг с другом оба партнера, поэтому их связь остается очень крепкой. С другой стороны секс на первом свидании может разочаровать одного из партнеров в том случае, если перед интимной связью люди не достаточно хорошо узнали друг друга. Тогда секс на первом свидании непременно приведет к разрыву отношений".
Михаил Казаков
Лучший ответ
Да конечно, как и для вас я думаю
зачем фригидных баб пускают в зло... .
не понимаешь удовльствие в сексе, это твоя проблемма, зачем навязывать свою точку зрения, что секс не нужен в отношениях.. гуляй с собачкой и ласкай кошечку..
Dmitriy Glazkov
_**((Еrsultan ))**_ умных мыслей нет?
Очень-очень!
Таня привет
мне кажется они не поняли о чем идет речь
я тебе в мир отвечу
Алексей А.
да нет все это вранье конечно не важен если ты робот
Uulman Vaydullaeva
А секс для всех полов важен! Вас что он не интересует? Так чегож вы скачете от одного самца к другому?
Илья Киреев
_**((Еrsultan ))**_ ты себя назвал самцом?
да. это так...
секс для отношений в целом имеет значение
секс это животный наш инкстинт и отношения без секса рано или поздно дадут сбой, в связи с неполноценностью отношений
ЖАРА вы в машине, без кондационера вы можете ездить час два три, но рано или поздно вы вспоминаете и хотите то что есть не комфорт даже а просто частью этой машины, и вы сделаете всё чтобы это у вас было
думаю так мысль более менне высказана моя
не нужно боятся секса и откладывать разговоры о нём в сторону
проблема не покинет вас тем что вы её избегаете, рано или поздно решение принять придётся, здоровый секс залог благополучие пары и дальнейшей благополучной семейной жизни

p.s. причины разводы достатчно большой процент занимает сексуальная несовместимость партнёров, откуда скандалы и сексуальная неудовлетворённость возникает, что к депрессии человека приводит
)))))))) это одна из составных частей отношений
и для женщин тоже важен ОЧЕНЬ!!!!
А как-же без его, красивого, приятного!