Отношения

Размер члена парня очень важен для серьезных отношений ?

Просто у меня маленький член всего 17,5 см. Это может стать решающим фактором для девушек что я ей не подхожу для долгих отношений ?
Devran Celik
конечно нет. выбрось эту дурь из головы.
Татьяна Виниченко
Лучший ответ
Для серьезных отношений очень важен размер, но не члена, а кошелька.
Люди и с 10см живут - горя не знают, почитай в интернете. . А загоняться начнешь дык нарастишь такую кучу комплексов...
Андрей Ляликов
Если у мужчины есть мозги и он не эгоист, то жить хорошо и счастливо можно и с импотентом. Как говорил Людовик 15:" пока у меня есть хотя бы один палец- я мужчина"
Даже размер головного мозга не важен... важно, как мозг работает на 7 % или больше)))))
в общем плане да, в совокупности владения им
да и 17 вообще кроха.. . как у младенца
нееет)) ) хахахах! ! ну насмешил!!)))
Marat Marat
размер не важен важно качество
Все у тебя в норме, не переживай и не развивай в себе комплексы. Главное-будь настоящим мужчиной, рядом с которым женщина, девушка будет чувствовать себя настоящей женщиной. Я считаю, что рядом с таким женщина не будет нуждаться ни в чем-ни в любви, ни в заботе и внимании, ни в материальных благах, что тоже важно для гармоничных отношений. Удачи тебе и уверенности в себе!
Ты хвастаешься или Хочешь узнать у кого меньше?
не важен
ну... во первых среднестатистической девушке 18 это максимум.... ну во вторых.... а сам ты как думаешь?
Ruslan Abdullaev
нет это бооооольшое мужское заблуждение!
Ты что просто кайфуешь? да это среднстатистический, нормальный размер. если девушке этого мало, то нафиг тебе такая девушка, всё равно нарастить не сможешь.