Отношения

Вопрос мужчинам. Что важнее?

Если у жены прекрасный характер и она любит секс и похулиганить в постели, но хозяйка не очень-готовить не любит, не трет с утра до вечера в квартире. Первое перекроет второе?
Vlad Krutiy
Для меня перекроет! Со временем наверстается в любом случае.
ӘЖ
Әдемі Жуматай
Лучший ответ
До поры - до времени, пока он не найдёт ту, которая в постели окажется более хулиганистой. Такую найти не сложно. А вот ту, которая умеет хорошо и вкусно готовить.... днём с огнём не сыщешь!
конечно

мужчины--лучшие повара.

я лично и посуду люблю мыть

и полы.... уберу с удовльствием.

ПОХУЛИГАНИМ?

ГрУсТиТь, СкУчАтЬ -- тЕбЕ я Не СоВеТуЮ !!

лУчШе ПрИхОдИ кО мНе — ПоПьЁМ чАЁк С кОнФеТаМи !!

ЕсЛи ЦеЛыЙ дЕнЬ сИдЕтЬ – сКуЧаТь Ты БуДеШь –

То ПрО жИзНь ПрЕкРаСнУю… --…Ты СоВсЕм ЗаБуДеШь! !
**
Второе вряд ли окажется незаметным.
Елена Рохина
каждому своё. но мне, то что вы описали во втором варианте вобще ненужно. я сам отлично готовлю и способен содержать квартиру в том порядке, какой мне удобен. поэтому мне вобщем-то хозяйка так таковая и не нужна, лишь бы грязи не разводила)) ) чисто же не там, где трут, а там где не мусорят.
Гиблое твоё дело, Наталька.... учись готовить и тереть ))))))))
Сексом сыт не будешь!!!
может в 20 лет это и прокатит, а на старости лет кого ты впечатлишь сморщенными обвисшими сиськами?
А кто будет убирать в кваттире? , домовой?!
дай сотик
Эв'и Liokаa
Мужчины-ленивы . Женимся не всегда на тех, кто хорош в постели. Выбирая спутницу жизни ( некоторые подсознательно, но большинство вполне сознательно) , выбираем, прежде всего, порядок в доме, сытую уютную жизнь для себя и хорошую маму для своих детей. Развесёлых в постели- полно и каждый год нарастают. Так что секс для любого, молодого или пожилого мужчины в совместной жизни не самое главное, а от второго и далее (с возрастом)
Нет, не перекроет! Пусть убирает, стирает и т. д. , а иначе зачем такая женщина в доме нужна?
Guzia Kaldibaeva