Отношения

Вопрос к мужчинам:Почему одни гуляют,2е-пьют,ха,а третьи пьют и гуляют?А другого не дано?;)

А НАСТОЯЩИЕ-то ЕСТЬ?:)))))Или вымерли уже?..женское любопытство....не только моё!:))Кто смелый и правдивый???-уже б/шуток!
Иван Кузин
ну (скромно) непью, практически (времени нет); негуляю... зачем?? ? а только работаю.... конечно тяжело но а что поделаешь жизнь заставляет.... и самое главное есть ответственность перед семьёй.... да и живут значит ваши перечисленные категории только одним днём и ничего святого в жизни у них нет... или есть второй вариант : они просто непоняли... неосознали... я то тоже понял неочень давно... так что невсё потеряно....
Екатерина Борисенко
Лучший ответ
Не пью)) не курю)))) смысл гулять отпадает!!!!
Иван Кузин А гулять можно только,когда пьёшь и куришь?:))))Да,ну?!-новость дня!:))
я под эти три котегории не поподаю
может я настоящий ?
Иван Кузин Быть может....:)))))
Я не пью и не гуляю, я еще хуже.
Я вроде-бы настоящий. Не пью. Когда гуляю, то по нормальным заведениям.
Натусик ^_^
это жизнь! без шуток! в жизни сказок не бывает!
Типичный женский вызов на слабо.
Обычно женщина дает возмутительное определение или вопрос, в отношении мужского пола, типа.. .
- Куда делись все рыцари?
- Почему все мужики изменяют?
- Почему нет нормальных мужиков?
и так далее.. .

Мужики, которые под вышеописанный абсолют не попадают, и при этом не имеют личной гордости, тут же начинают оправдываться.
-Я не такой!! !
- Я своей не изменяю!! !
- Вот я рыцарь.. .

Честно скажу, на подобные вызовы не ведусь. Верьте во что хотите, а мне печально, что у вас были лишь измещики и алкаши.

ПОРА БЫ ВАМ ПОУМНЕТЬ!!!! Дело то не в них, а в ВАС!!!
Иван Кузин Ну,вот наконец-то я и увидела ЭТОТ ответ,так и знала,что ОДИН хотя бы да найдетя!:))))Я про ВООБЩЕ писала...про ситуации....Кстати,изменщиков у меня НЕ было!...вот так!:)))))и алкашей тоже!:))))И не нужно всё выворачивать,т.к. в этом виноват САМ человек(кто себе ЭТО позволяет!)!Вот мне,например,не хочется не пить ,не изменять....это плохо?И это зависит от моего воспитания,восприятия жизни и ещё многих факторов!!!А изменять ЛЮБИМОМУ вАще глупо,если чувствуешь эту же ЛЮБОВЬ и к себе!!!Вы не так поняли....А вы на смайлы в тексте обращаете внимание или нет?
Видимо хотели обидеть,но не-а,НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!УДАЧИ ВАМ!
Иван Кузин ПОРА БЫ ВАМ ПОУМНЕТЬ!!!!Дело то не в них, а в ВАС!!!-а мы видимо знакомы,что ТАК имеете право мне говорить!???Ведь не знаете меня,а всё туда же!:((((Обидно,что есть мужчины,что и МУЖЧИНАМИ-то не назовешь!Уж ,ВЫ,не рыцарь точно!Раз так легко вам женщину обидеть!Это ВЫ умнейте,ок?!
Иван Кузин Дорогой,и это не вызов на слабо?!-это для тебя вызовом прозвучало,поэтому и агрессия такая,заметь,что ТОЛЬКО у тебя ОДНОГО!!!!Разве не заметил?Хм,а мой вопрос оказался для КОГО-ТО КРАСНОЙ ТРЯПКОЙ ДЛЯ БЫКА....Вот это Дааааа!:))))
Не все динозавры еще вымерли - есть немного.. . Я лично даже курить бросил.. . с января не курю.. . Считаю, что у человека должен быть определенный стержень.. . Но иногда выпить необходимо; желательно с любимой, чтоб не обижалась...
Виктор Ч
Все хорошии мужики на кладбище, Боженька себе забрал, а здесь остатки роскоши!
*U
**a. U.**
Иван Кузин Особенно ТОТ,что выше Вас ответил!:))Поражаюсь таким!Даже юмора не понимают уже....обмельчали....
Зачем третье, или другое, если и так совмещаешь полезное с приятным!