Отношения

Вопрос для Мужчин! Почему в Вашей жизни появляется Любовница?

Не знаю точного, а скорее всего, ПРАВДИВОГО ответа ((( В современных массмедийных популярных изысках психологов можно найти кучу оправданий - и полигамность самцов, и центр секса у нас рядом с центром вранья, и неумение широко многозадачно мыслить, тока прямолинейность и зацикленность, бла-бла-бла.. . у каждого свои причины-грехи-оправдания-движения души ИЛИ тела.. . и в каждом случае они разные.. . в силу малодушия идем на поводу животных инстинктов)) ) только мера малодушия, принципов у всех разная)) ) перешагнуть через биологию приматов будучи Личностью, я думаю возможно)) ) в то же время Любимая женщина не факт примитивного желания "свежего мяса", я думаю наступают разные этапы в развитии Личности, например, хочется не тупо фуем тыкать и трясти, а просто любить, дарить ласки и нежность.. . и где-то жена просто не соответствует образу этого желания (тема другого вопроса) . Современное общество называет это предательством ( похотью, развратом... ) имея свои интересы в управлении отдельными своими субъектами. А горечь подобных отношений, я думаю, в троекратном предательстве - жены (как боевой подруги, с которой прошли огонь и воду) , Любимой женщины (группа "Чай вдвоем" - "День рождения") и самого себя (как мужик все понимаешь, а ведешь себя как фидар - врешь, прячешься, моск клюёшь...)
Рая Чанышева
Лучший ответ
надоедает одно и то же тело в постели каждый день в течении нескольких лет
Alisher Moldabae
точно так же как и у женщин свеженькоко мяска хочеца!
В большенстве случаях чтобы доказать себе, что еще на что-то способен.
потому что надоедает жена наверное.
Почитай биологию. Женщина моногамна, а мужчина полигамен. Самой природой заложено, что самец должен оплодотворить как можно больше самок. Так что...
А вы сами уже думали об этом
Евгений Жуков