Отношения

А что если любит одну и хочет на ней жениться, а с другой на лево ходит, притом любимая уже в курсе! Как вы поступите?

Пошлю его НАХ....
Вика Кизименко
Лучший ответ
Я буду искать еще и выбирать ЛУЧШУЮ - лучшую выбирают -сравнивая. А ЛЮБОВЬ -Болезнь -она проходит и иногда очень быстро
Sergey * не надо путать с влюблённостью - она действительно проходит
и в этой ситуации человек ВРЁТ обеим!
Любит-нелюбит! Устроили детсад Ромашка. Полмира так живет и все довольны.
Выход покажу.... назову адрес куда пойти!
НЕ ЛЮБИТ ОН!! !
любящий налево ходить не будет!
не верь!
на месте любимой...? спрошу зачем?
простите а "мы" это девушка-невеста или любовница??? ?
а что тут поступать то... любовница так и останеться на своем месте. она не притендует на звание "жены" я так понимаю... а будущая жена.. что ж если знает о любовнице. молодец. это уже ее дело как она поступит.. пойдет замуж или нет. я бы не пошла. потому что обидно. неправильно и потом, извините, но грязь в прямом смысле, от любовнице в семейную спальню тащить по меньшей мере некрасиво...
Никого он не любит, а если и женится, то так ему выгоднее. Я бы не стала с таким общаться даже.
Ариведерчи мальчишка, наша любовь превратилась в интрижку!
Ну уж поделите его как-нибудь между собой!!!
Юрий Шестокрыл я такой хренью не занемаюсь! Кому не нра пусть вал!
в жизни разные бывают ситуации ...может та на которой хочет женится не устраивает его в постели ...или на второй не может женится приходится на этой ...я знаю такую ситуацию ..красивый парень собирается женится потому что уже надо ...а встречается и любит женщину наверное лет на 10 старше ..и женится не может на ней потому что осудят ..и потому женится на одной ..а эту никогда не бросит ...
Molebka5 Molebka5
Значит не любит и не любил!! ! Ну а тут уже один выход....
самое хреновое во всем этом-это во всем быть в курсе)))