Отношения
А что если любит одну и хочет на ней жениться, а с другой на лево ходит, притом любимая уже в курсе! Как вы поступите?
Пошлю его НАХ....
Я буду искать еще и выбирать ЛУЧШУЮ - лучшую выбирают -сравнивая. А ЛЮБОВЬ -Болезнь -она проходит и иногда очень быстро
Любит-нелюбит! Устроили детсад Ромашка. Полмира так живет и все довольны.
Выход покажу.... назову адрес куда пойти!
НЕ ЛЮБИТ ОН!! !
любящий налево ходить не будет!
не верь!
любящий налево ходить не будет!
не верь!
на месте любимой...? спрошу зачем?
простите а "мы" это девушка-невеста или любовница??? ?
а что тут поступать то... любовница так и останеться на своем месте. она не притендует на звание "жены" я так понимаю... а будущая жена.. что ж если знает о любовнице. молодец. это уже ее дело как она поступит.. пойдет замуж или нет. я бы не пошла. потому что обидно. неправильно и потом, извините, но грязь в прямом смысле, от любовнице в семейную спальню тащить по меньшей мере некрасиво...
Никого он не любит, а если и женится, то так ему выгоднее. Я бы не стала с таким общаться даже.
Ариведерчи мальчишка, наша любовь превратилась в интрижку!
Ну уж поделите его как-нибудь между собой!!!
Юрий Шестокрыл
я такой хренью не занемаюсь! Кому не нра пусть вал!
в жизни разные бывают ситуации ...может та на которой хочет женится не устраивает его в постели ...или на второй не может женится приходится на этой ...я знаю такую ситуацию ..красивый парень собирается женится потому что уже надо ...а встречается и любит женщину наверное лет на 10 старше ..и женится не может на ней потому что осудят ..и потому женится на одной ..а эту никогда не бросит ...
Значит не любит и не любил!! ! Ну а тут уже один выход....
самое хреновое во всем этом-это во всем быть в курсе)))