Отношения

Отношения уже 4-й год.Живем не вместе, жениться не хочет.Детей не любит и не хочет.Это нормально?

Sergej Tatarkin
Нормально, главное, чтоб желания совпадали. Если нет-то вам не по пути:)
Farida Sibgatulina
Лучший ответ
ну. . ты про него все знаешь. У него такие вот убеждения.
Сама ведь с ним продолжаешь отношения. Вот это и есть ненормально
не совсем нормально
А вы для чего вообще встречаетесь? Для секса что ли?
Неужели если я скажу нормально.. . это как-то повлияет на ваше отношение.... Для каждого нормально или не нормально разное.. . Кому-то что-то нормально кому-то совсем не подходит.... Так же и вам я думаю необходимо в первую очередь понять ВАМ НОРМАЛЬНО или ???
Не напрягай его со свадьбой, начните жить гражданским браком.
Если не сделал предложение в первый год, то уже врядли сделает. его все устраивает, а вы время теряете. Если хотите детей, надо что то думать
Оксана Орешина
Александр Петров про первый год ты не права, если честно.
смотря скока вам лет и какие отношения были у него в семье. От банального нежелания до все устраивания. Я так понимаю, лучше причины у него выяснять, а потом решать, нужен ли он тебе и готова ли ты бороться с пробемами. Или проще найти нормально- стандартного.
Талгат Изенов
для него да! а вы четвертый год с ним и только узнали об этом? я думаю, вы знали, на что шли, когда начали жить с ним.
Как так то.. Прогресс в отношениях должен быть обязательно.
Sergey Panasov
сочувствую
не твоЁ!
Lazzat Dossayeva
Не нормально, как же можно не хотеть детей, от любимого человека... Может он еще дорос? ) Развитие отношений должно быть, без этого никак)
бывает и очень часто такое, еще до него не дошло
Артем Хиленко
И на х¥й он тебе такой нужен? Факт на лицо. Шпилит тебя и всё. Может и хочет женится, детей, но не от тебя! Ты для него, как подстилка. Крайний вариант. Любовью тут и не пахнет. Опомнись!
Sergej Tatarkin Так и шпилит вовсе. Я уже забыла как это делается.
Не нормально, так и будете встречаться до старости