Отношения

Звонила жена любомого мужчины. Просила о встрече, он против чтобы я с ней встретилась. Что делать? Общаемся уже 4-й год.

С женой уже 4 год общаетесь?))) Бедные женщины... совсем с ума посходили?)))
не ходите.
она в любом случае будет нападать, даже если и станет говорить обратное-
типа, не нужен он мне и т. д.
а Вам прийдётся оправдываться.
что такого интересного она может Вам сказать,
такого, чего Вы не знаете?
Андрей Чебан
во козел... ну раскрылось все ..так сделай выбор или жена или любовница... а он настоящий мужик... плетет ей на тебя.. тебе на нее.. сто процентов... Анюта... пошли ты его.. если не бросил жену... то уже не бросит никогда... поэтому и боиться не за тебя ..а за свое семейное если так можно назвать ..счастье... уважай себя девочка...
да лучше не ходите... была бы я женой, все бы волосы вам повыдергивала
Сходите, но сразу предупредите ее, что настроены именно на спокойный разговор, а не на выяснение отношений с кулаками. Кто знает, может, она очень милая женщина, просто у нее тяжелая ситуация, постарайтесь отнестись с пониманием. Но если она будет агрессивно настроена - сразу уходите
для чего с ней встречаться? нормальная женщина не будет названивать.
если он против нечего переться на эту встречу если вы не мазохист ка))))) и так ясно что она хочет и если вы не готовы с ним порвать сидите тихо )
Ny,vo pervix tvoi lybimii mygchina dergit tebia za dyry,esli ti eshe etogo ne poniala za 4 goda....lybil bi tebia,davno bi razvelsia....neygeli tebe nravitsa kogda toboi polzyiytsa? Da y geni bolshe prav na nego 4em y tebia,I vpolne poniatno po4emy vstretitsa xo4et...znaesh,navernoe ti ne do konca osoznaesh vse 4to delaesh,dymaesh esli on smog gene izmenit,to tebe ne izmenit nikogda? Ne byd naivnoi..ne dymai 4to ti ly4she ego geni,bila bi ly4she,on bi tebia genoi svoei sdelal...a tak emy ydobno,I gena,I lybovnica...vse viyasniayt otnosjeniya,a on kak bi ni prichem....ne bydesh ti spat nochiy spokoino,sovest zagrizet....4ygyiy semiy pitaeshsa razryshit...
Сергей Павлов
а мужчина хорошо приспособился. . 4 года голову обеим морочит. . может вам его бортануть.. . пока еще не нашлись конкурентки? а с женой не встречайтесь- у вас не будет таких слов чтобы перед ней оправдаться.. . закончится все плачевно - по себе знаю ( к сожалению была в роли жены).
Если жена о Ваших отношениях знает, то зачем скрываться, надо встретиться!
а зачем было разрушать семью?! семья это святое, представьте если бы вашу так разбили...
Расстаться с этим мужчиной, хотя это и не просто.
Идти и получить всех тумаков, которая она для вас приготовила.
Gerry Moscow
4 год с её мужем "общаетесь"???)))сходите на встречу с ней, может она более конкретная, чем её супруг, разъяснит куда вам и как....)))))))))))
Nana Nana
Я считаю вам совсем не нужно с ней встречаться это не к чему, вам не о чем говорить с женщиной с которой вы делите мужчину, я думаю он сам должен решить эту проблему - треугольника на то он и мужчина!