Отношения

Мужчины! После интимной встречи с мужчиной он настаивал, чтоб я сама ему звонила активно, а сам не звонит.

Прям сильно настаивал, чтоб звонила, но я девушка старорежимного воспитания)) ) считаю, что мужчина должен проявлять активность. почему сам не звонит тогда.
Ну не звонит, так не звонит, что тут такого. Возможно просто боится быть навязчивым.
Азамат Матаев
Лучший ответ
Звони мне про других забудь!
Andrey .
Он походу один считает что секс был то что надо) ) Пусть не льстит себе)
старорежимное воспитание как вяжется с тем что тебя оттрахал тот кто даже не звонит тебе? Ты обычная слабая на передок девушка и относится он к тебе соответственно твоему поведению
Я после таких слов телефон удаляю.. .
Если ты считаешь мне звонить выше собственного достоинства
разговаривать не о чем.. .
Tolganai Sagingalieva
Живите в соответствии со своим кредо и будете счастливы.
Арман Бадашев
Позвоните и всё узнайте!
Выжидает, когда ты помучаешься, а вот потом он объявиться и ты будешь от радости валяться у него в ногах и делать, то что он захочет. В общем цену себе набивает. Вывод: или характер дурной или так по жизни и будет действовать, то есть чувствовать себя очень нужным и этаким красавцем за которым бегают. А вот сам то он тебе или другой ничего хорошего при поднести не может. Не умеет. Так и будете всю жизнь с ним- ты (или другая кто-то) в роли просящей, а он такой независимый и себялюбивый.
То появился когда ему вздумалось, то опять пропал.
Подумай- нужен ли тебе этот вариант.
(Лучше в сайте знакомств найти себе любовника, чем унижаться).