Отношения
Почему и зачем женатый мужчина,довольный семейной жизнью, время от времени звонит и шлёт СМС другой женщине
(первой любви, бывшей любовнице, т.д.)?
осталось чувство невыполненного долга
ну она же ему просто так не даст) ) вот и приходиться позаманивать ее романтикой)))))
Значит, чего то не хватает.... И насчет "довольный", я бы не горячился...
эмоций в семье не хватает!
Потому что - психологический некрофил. . Не завидую людям, окружающим его.
Вечная загадка.... Никто ещё не разгадал....
от скуки, больше причин не вижу... ищет чего то...
Старая любовь не ржавеет.)))
это пахнет розрывом отношений, так не бывает он даволен и в тоже время пишет другой, просто хорошо скрывает все
Аяулы Катранова
Разве может пахнуть разрывом уже целых пятнадцать лет?!
не знаю почему ваш это делает, мой сказал что хотел позлить меня )))
От самодовольства.... присытился :))) или заелся.... ищет острых ощущений....
А о душе никто не задумывался? Что там и как, никто не знает?
Зажрались мужики уже дальше некуда!
я встречаюсь с женатым мужчиной уже больше 6 мес. Очень меня любит и я его. О семье говорит так: нет секса, ходит в одном халате с одной пуговицей (друзей стыдно в дом пригласить) , в компании и к друзьям со мной не выезжает.. . и т. д. На вопрос-семья? - для него это только его СЫН (о котором он с любовью и лаской говорит) . Милые "жены" позаботьтесь о своих мужчинах и тогда они не будут искать любви и ласки на стороне.