Отношения
Нужно ли мужчине слать смс и звонить,если отношения с ним только на начальной стадии.Или лучше сохранять холодность?
Да, лучше пока сохранять прохладные отношения.
Можно скажем так если хочется. Это допустимо.
у мужчины все права на инициативу... это уже его личное дело как себя вести на начальной стадии....
Я бы с ним в рыбалку поиграла. В "поклевку". Посмотрела бы его реакцию. Интересно.
чем меньше мальчиков, тем больше нравимся мы им
Нет, холодность не пройдет.
Если этот мужчина Вам интересен, то нужно напоминать о себе.
А дальше посмотрите, будет ли взаимность в общении смс или звонками...
Можно. Ненавязчиво поинтересоваться как дела, как настроение. Холодность вообще лучше убрать. Мужчины любят заботу. Но- еще раз повторяю, не навязчиво
звонить точно не нужно.
если он шлет, а ты нет ...я бы плюнул на такую холодность и безразличие. начал бы искать более отзывчивую....
можно просто так не навязчиво позванивать ну 2 раза в день, но не более, пусть он первый утром звонит, так ты воспитаешь в нем нужду в тебе!!!!
Не нужно! Пусть сам проявляет инициативу, успевает хотя бы соскучиться. Позвольте ему за вами ухаживать, будьте красивы, ухоженны, всегда в хорошем настроении - этого достаточно для того, чтобы отношения продлились очень долго. Удачи!
постепенно. а то забыть может. если он вам шлет, то и вы шлите, но не слишком много. лучше просто встретится и там уже говорить )
О себе напоминать необходимо,..
Ну если вы сами познакомились с ним, то прибегайте ко всему что выше написано, еже ли он сам заинтересовался в вас то стоит быть холодной чтобы был интерес к вам и возможность у него разобраться с выбором, так как у мужчин на примете всегда несколько вариантов девушек!!! !
Будьте как айсберг который постепенно таит, это значит не стоит быть всегда холодной!!!!