Отношения

По каким критериям нужно оценивать мужчин? Подходит он или нет для отношений... Деньги, внешка, имущество, чувство юмора?

Husniddin Yusupov
Рабочая схема
Будет ли он мне хорошим мужем?
основные характеристики
□ Если ему доверена определенная власть, как он ею распоряжается?
□ Каковы его цели? .
□ Старается ли он уже сейчас достигать этих целей? .
□ Почтительно ли он относится к членам своей семьи?
□ Кто его друзья? .
□ О чем он часто разговаривает? .
□ Как он относится к деньгам?
□ Какие он предпочитает развлечения? .
достоинства
□ Трудолюбив ли он?
□ Серьезно ли он подходит к финансовым вопросам?
□ Хорошо ли о нем отзываются?
□ Внимателен ли он к другим?
сигналы опасности
□ Вспыльчив ли он? .
□ Пытается ли он вовлечь тебя в недозволенные сексуальные действия? .
□ Бывает ли он груб словесно или физически?
□ Нужен ли ему алкоголь, чтобы хорошо провести время?
□ Проявляет ли он ревность и эгоизм?
Wolf Rain
Лучший ответ
что б хрен по колено и корову доить умел !
Лидия
Игорь Аксенов Хочешь со мной замутить? https://otvet.mail.ru/question/216732336
Лучше с умным потерять, чем с дураком найти. Это не я - это народ так говорит.
вопрос к отцу
Подходит он для отношений кому?
Одной может подойти, другой нет. Причём один и тот же мужчина! Как думаете почему?
а еще говорят выбор кабанчика любовь не рождает....))))
Наташа Наташа
Просто. Если вам с ним легко, радостно. Если он о вас заботится. Например, простыли вы. Он узнал. Пришел на минутку и мед или клюкву принес, не имеет значения на роскошном бентли приехал или на трамвае. И в течение полугода замуж позвал - соглашайтесь. Не позвал - до свидания)
Внутренние качества...
Потом всё остальное, прилагающееся
Если нет первого, то всё остальное меркнет несмотря на блеск
Svetlana Eberhard
Ориентируйтесь на ЧЮ.
Иммунитет ещё учтите, - группу крови и резус-фактор! свои и его, будут ли дети здоровыми! ?
Evgeniya Dmitrieva
Только верность и забота друг о друге в любых ситуациях и проблемах
А то что ты написала это МУРа которая быстро меняется и в искренних отношениях ничего не значит
Нужно выбирать того, кто тебе подходит. Личностные качества конечно важнее всего. Для меня важна порядочность, интеллект, чувство юмора, отсутствие вредных привычек, высокие моральные ценности, и предприимчивость.
Юра Капризов
По таким, чтобы не пришлось искать на стороне те качества, которых в нем не хватает, и соотв-но, не получать "в дыню" на ровном месте за ошибку выбора )
Олег Абрамов
Не поверите, не одна из предлоденных Вами критерий не важны. Честь, чувство собственного достоинства, высокий интеллект, знание себе цену. А остальное приложится. Внешность - вторично. Наличие машины иди квартиры - как бонус, но не принципиально. А деньги, что ж, допустим на семечки хватит.
По сеньке шапка
Dima Ks
У каждого свои критерии. Нельзя полагаться на чужие советы. Попробуй написать список: что тебе хотелось бы видеть в своём парне. Я как-то подробно расписала идеал мужчины. Получилось 200 пунктов. Через пару месяцев сократила до 112 пунктов. Понятно, что идеал не существует, и лично меня устроит, если он будет хотя бы просто красивым, ухоженным и добрым (и обязательно азиат). Но эти списки помогут определиться с тем, чего ты хочешь на самом деле.
Пощупать за его толстый в штанах...
...кошелёк)
Лена ..
верность, забота и то, комфортно ли тебе с ним.
денег завтра не будет, а красота завтра уйдёт. и что останется?)
Andrei` Ch. Впервые делаю комплимент блохе - молорик.
Татьяна Панишева Дай блоха умничка я тебя отлайкаю!
Это должен быть твой человек. Должна почувствовать, что твое.