Отношения

Что делать? мужу какая то сука шлет смс, а он говорит, что это просто подруга?

О.
Оля .
Сделайте так, чтобы он вас ревновал-попросите знакомых слать ВАМ смс-ки, или звонить периодически, а вы с таинственным видом уходите в ванную, типа поговорить, чтоб муж не слышал... Вобщем, сами придумайте, как это сделать! Проверено-помогает!
Дмитрий Манин
Лучший ответ
Я бы тоже позвонила ей и предельно корректно пожаловалась на усталость мужа или болезнь и попросила не перегружать мужа общением, типа ты боишься реально за его здоровье. А если муж раскричиться- сделала бы квадратные глаза и честно бы причитала, как о его самочувствии волнуюсь. 1 она бы знала, что всё под вашим контролем2. он постарался бы больше грязь в дом не тянуть.
Sens Samsung
А та самая -просто подруга- сейчас говорит всем своим знакомым, что ее любимый живет с какой-то сукаподобной мразью.
Serik Karpekov
ну это решай с мужем, может женщина и не в курсе, что он женат! раз номер дал, то делай выводы, не сама ж она его придумала
Семён Иванов
Начните с ней переписку и объясните ей - кто в доме хозяин.
Анна Босенко
Не нагулялся мальчик? Ты ему занятие найди. Знаешь, как еще мама дочку учит? Ты говорит, должна забрать у мужа время и деньги. Остальное он сам отдаст. Вот так и сделай. И не будет тогда ни суки ни СМС.
поговорите с ним, скажите что вы ревнуете и у вас есть на то основания. . попросите показать сообщения, если это правда подруга, то ничего сташного в этом нет, а если он откажется показывать, значит есть повод поразмыслить, нужен он Вам такой или нет
Спроси Юлию :))))))
Танюшка ***
Какая еще подруга? ? Занем мы таких подруг! Вообще мужики обнаглели!
Да это очень тяжело сама через это прошла. Записать её номер и позвонить ей и всё выяснить. Если любишь верь ему он же с тобой значит ты лучше всех для него.
Abdurasul Yusupov
смотри текст--не шифровки ли это от подруги...
А ты его огради
вдруг она его приследует
попроси чтобы тебе тоже кто-нибудь посылал,,,, скажи просто знакомый!!
Елена Попова
Ха подруга.... ну ну ...уж если он так запоролся, сделай паузу....
Zhanat *************
у вашего мужа есть тоже жрузья и подруги, может даже кто то ближе. .
так в чем проблема? Телефон можно глянуть что за смс-ка, от кого, (если конечно он не удаляет их, а если да то тут уже дело пахнет нечистым), да и вообще с этим можно разобраться не поднимая паники, если нет то уж полундра!
смс - не страшно)
вот что она там пишет, и что и как он ей отвечает-куда важнее)
Tatiana Jan
мож действительно подруга, а мож и скрывает чтото, пусть покажет тебе что она там пишет ему, если ему нечего скрывать
что делать, что делать? кастрировать!! ! остальные методы все равно не помогут=(
Скажите, что если женатому мужчине можно иметь просто подругу, то и замужней женщине можно иметь просто друга.