Отношения
Зачем бывший продолжает слать смс с комплиментами?
Для чего парень, с которым расстались по его инициативе, продолжает писать смс с комплиментами, если я сказала уже что у меня другой мужчина и на секс он может не рассчитывать?
Ну, явно, секс с тобой ему был дороже, чем ты была бы просто в его объятиях..
Он это понял, но, поздняк метаться. Баран, согласен...
Если он вам не нужен смените симку и всё!
Всё ещё любит, как ни странно...
Вернуть тебя хочет.
Знай себе цену...
а ты дай ему вопреки всему - и наступит мир во всём мире алиллуйя
либо вернуть хочет либо его девушка бросила
у него словесный понос открылся
тупой баран он или любит сильно, или хочет тебя и еще каго то трахать паралельно... а может ревнует сильно, таких много баранов, не ценят пока имеют девушку, но домогаются как потеряют.. и девок таких тоже много... но тебе же нравится его дурость и смс-ки, иначе бы сменила номер давно и тут вопросов не писала...
А он рассчитывает.
Чтобы держать на крючке, а вдруг ты по старой памяти расклеишься, клюнешь и дашь еще разок-другой
Хочет потрахивать тебя иногда, как побочный вариант. А бросил потому что не дотягиваешь, чтобы быть его постоянной женщиной.
вот прям так и спроси у него: "мол, че те надо дружок? " ))
наверно всетаки расчитывает
Похоже вам это тоже подсознательно нравится, иначе давно была бы телефон с другим номером.
Да.... раз так сказали, значит поэтому и шлёт.
Напоминает "50 попыток Серого"
Парню видимо в другой кровати прописали болт... и тут он вспомнил как ему было хорошо с вами...
а оно же любовь штука такая не знает границ... и всепрощающая..
Инерция. "Инерция отношений":)))))))
Вернуть хочет, хотя бы для секса...
CHTOB VYEBAT TEBUA PRI WOZMOZNOSTI-BEZ DRUGIX WRUANTOW!
Anna Beh
SUPER
Наталья Белянская
KAK ZHE JA NENVIZHY TRANSLIT!!!
Тех Осмотр
Ну, Лена, ну выдала... без вариантов ))))
не забыл значит!