Объясните психологию таких мужчин. Мы с ним расстались не очень красиво: я приехала из другого города к нему на выходные, а он мне в тот же день выдал, что нам нужно расстаться (причина: нет тех эмоций, что раньше). Купил мне обратный билет и отправил домой. И после этого продолжает писать с утра до вечера, как ни в чем не бывало. С какой целью?
Мне неприятно, складывается ощущение, что он просто делает это до поры до времени, пока не найдёт другой объект внимания. Возможен ли такой вариант?
Отношения
Зачем бывший продолжает писать, если инициатором разрыва был он?
Вампир энергетический, любит подпитываться чужими страданиями - бросайте его немедленно
или второй вариант - просто придурок - тоже бросайте
какой взрослый здравомыслящий мужчина отправит женщину в ночь одну? и только потом ему ДОЙДЕТ, что это некрасиво? А раньше о чем думал - что это просто зашибись прЭлестный поступок? и теперь он извиняется... у него все с головой хорошо? Мне странно, что Вы вообще его бредятину читаете и его еще как то пытаетесь понять и оправдать..
Я думаю, не стоит он Ваших страданий. Вы уже и так пережили стресс. Надо выдержать до конца. Он просто не думал, что привычка так отыграется на нем. Его все еще тянет к Вам Но будьте стойкой! Он не достоин Вашей любви! Желаю удачи! ))
Уже жалеет о своем поступке, наверное
Привязался и не может отвязаться.
фиг его знает, привычка+если собственник так просто не отпустит
собака на сене))))
подлец
А мужик ли он вообще? После таких выходок....
Печалька!
Совершенно понятно, что на те выходные, когда вы приехали, у него были другие планы. А вот что это за планы? Жена, любовница, пьянка? Вот это вопрос. Он вас отослал как ненужного свидетеля. А потом - пожалел о своей поспешности и грубости. Но в любом случае - вы НЕ на первом месте у него. Так что решайте сами.
Странный.
Не он пишет. а Вы общаетесь- это разные вещи.... Нормально- игнор, не нормально и низкая самооценка-ждите у моря погоды.
Нет слов)
уходя уходи... не забивай дурным голову...
Тамара, этот парень просто-напросто идиот. Не заморачивайся по поводу него и забудь о нём... Кстати, просто отправь его в ЧС и делов-то...
Все бывшие всегда начинают писать через какое-то время. Любить он тебя не любит, но чувствует себя неловко из-за того, что буквально выставил тебя за дверь. Вот и пишет, чтобы совесть унять, чтобы почву прощупать: сильно ли злишься? Но и возвращаться на самом деле он не хочет. Просто забей на него.
Это не настоящий мужчина, а убожество. О таких Данте писал:" Они не стоят слов: взгляни - и мимо". Вы ему уделили слишком много внимания. А стоило ли это делать?
найдите в себе силы плюнуть ему в морду.
Лучше не нашёл))
Возможно угрызения совести, он хочет убедиться, что Вы на него не очень злитесь, что он не так уж ужасен. А может зона комфорта, он отвыкает от Вас постепенно, потому что обрубить концы сразу тяжело. В любом случае лично Вам ничего это не дает. Хотел бы он отношений, то шел бы на сближение, делал конкретные шаги, встречи, ухаживания, а не вел пустые разговоры.
Сергей Шилкин
Согласна. Мне тоже кажется, что совесть его грызёт, за то что в день встречи развернул меня и отправил ночью одну домой.
Нет не отвечай ему
Дружбой с брошенной женщиной страдают многие удаки
Почитай Пикасо и его женщины, дружил со всеми брошенными в итоге доводил до депрессии и суицида
Психологи советуют не дружить, с тем кто тебя бросил, тебе плохо, ему ты безопасна
А вот если ты бросила, тогда можешь продолжать пудрить ему мозги, тебе безопасно, ему плохо
Что бы выздороветь ты должна полностью прекратить с ним отношения, потому что он тебя предал и дружить с ним это мазохизм
Нравится человеку страдать
тамара даже ни вчем не заморачивайтесь-это такой человек. дальше хуже будет поверьте .. бегите ищите другого. я так 30 лет мучаюсь.. и как ни в чем ни бывало-это для таких норма
Тормоз
долбоеб он
Конечно не ведись
Достали уже эти парни-идиоты, ищи парня в своём городе.
"Нужно рубить не языки которые болтают, а уши которые слушают"
Какая разница по какой причине человек продолжает писать? Важнее по какой причине Вы на это реагируете вообще.
Все возможно. Может просто дружить хочет.
Шайзада Куанышкалиева
Нет мужик не когда не будет дружить с девушкой
расставайтесь без оглядки. если мужчина сам был инициатором и сам же пишет без конца значит себя не уважает. а раз не уважает себя значит не уважает и вас. не надо с ним.
Мне тоже бывший писал, правда, через год после расставания тоже по его инициативе (ревновал, оскорблял), короче, строил из себя Отелло недобитого.. Причем написал:" я думала ты сама мне напишешь, чтоб восстановить отношения".да зачем мне это надо? .Некоторые мужчины не понимают, что если расстались, значит все. Таких только блокировать в соцсетях, все смс и звонки на телефон и стараться с ним не пересекаться
А мой любимый бывший муж с периодичностью раз в месяц создаёт себе новую фейковую анкету или страницу под вымышленными именами и фотографиями на различных сайтах и на всевозможных социальных сетях, где я есть, и пишет мне от имени этих выдуманных персон. Вот только душа-то у него остаётся прежней - как и стиль письма, манера обращения да и избранные орфографические ошибки. Поначалу только к концу дня общения по переписке понимала, что это он; теперь же навострилась и вычисляю с третьей фразы. Но не информирую его об этом. Зачем? На первых порах я думала, что его интересует только - " был ли у меня кто после развода ?" ( по крайней мере в конце концов все вопросы собеседника/ов сводились к этому ). Как-то зимой он переписывался со мною попеременно с двух фейковых анкет - и с каждой анкеты он хотел узнать, с кем ещё я переписываюсь кроме него. Одному "ему" честно ответила, что ни с кем более, второму "ему" так же четно призналась, что ещё с одним )) Тешила себя иллюзиями - может он действительно одумался, повзрослел, осознал свои ошибки и изменился? Терзала себя сомнениями - может он ностальгирует по нашему семейному счастью и просто по человечески по мне скучает ? .Но потом я поняла, что его игра немнооожечко сложнее. Он пытается всеми фибрами своей души меня заинтересовать и влюбить в своих вымышленных персонажей, чтобы подарить мне мнимую надежду на счастье, а потом на ровном месте добавить меня в бан-лист или ЧС или в игнорируемые. Возможно хочет меня уверить, что никому кроме НЕГО я не нужна... Пока условная ничья : 3:3 : у трёх его фейковых анкет я самозабвенно парюсь в бане, три его фейка на различных сайтах ещё в игре ( хотя один из них уже заблаговременно игнорит)... Может я кого-то из его виртуальных реинкарнаций упустила, не спорю.. Вы скажете - паранойя? Я соглашусь . Только не у меня - а у него.
Дайте понять вашему человеку, что отношениям конец и возврата нет
Может он просто Гей и решил попробовать и пока не понял... Поэтому и мечется
а он только так умеет, если готовы терпеть такое отношение, то вперед
Мне тоже бывший писал, правда, через год после расставания
Какие же вы, бабы, тупые. Он ТЕБЯ отправил домой, пошёл к другой. А там ЕГО отправили домой, вот он тебе и пишет опять. Из любой проблемы выстраиваете мировую катастрофу. Совсем своими мозгами разучились думать.
Никого не нашел, а трахаться охота
Вопрос не в том, почему он общается - хочет ваших эмоций, почувствать, что небезразличен - вобщем почесать свое чсв и повампирить, вопрос в том, вы-то почему продолжаете общаться? Вас выбросили как мусор. Имейте гордость, пошлите нафиг. Кем нужно быть, чтоб вернуться после этого? Вернетесь - будет хуже, ибо окончательно зарекомендуете себя как коврик для вытирания ног. Так что по мне тут вообще нечего обсуждать.
Уходя уходи
Если бы любил, не отправил домой и не разорвал отношения. Может, он ждал от вас какой-то реакции, может хотел потешить самолюбие. Я бы свою женщину никогда так одну не развернул и не отправил бы домой... а вот нелюбимую... задумайтесь!
Сергей Шилкин
Интересно, но почему он тогда после этого инцидента продолжает писать? Сам, каждый день.
Даун
Ему вероятно просто нравилось с вами общаться, есть такие экземпляры, которые не дают понять, что серьезно они не настроены. Просто развлечение на расстоянии, так удобно. С таким далеко не уедешь, вы найдете ещё достойного)
Значение имеют только поступки. Никогда не стоит опираться на слова. Особенно, если дела и слова расходятся.
Обломалось у него что то с той которая была когда вы были в отъезде
С бывшими лучше вообще не общаться ни как, или нейтрально, сухо, фиг знает что у них на уменя, я бывшего посылаю сразу когда, начинает писать.... Потому что знаю от него только дерьмо можно одно ожидать... Себе дороже. Слать бывших всех надо сразу. И не доверять им